Рианна никак не может похудеть

rihanna_pre
Рианна
Беременность и роды в буквальном смысле вышли 34-летней звезде r’n’b Рианне боком.

Рианна давно забросила музыку и съемки в кино. Последний альбом певицы вышел в далеком 2016 году, а фильм «Остров Гуава» - в 2019-м. На гастроли в мировой тур она не ездила шесть лет. Все время и силы женщины поглощал бизнес. По данным Forbes,состояние Рианны равняется $1,4 млрд, и она единственная миллиардерша моложе 40 лет, которая сама сколотила капитал.

«Рианна»
Еще недавно Рианна была очень аппетитной женщиной, но после беременности таким «блюдом» можно подавиться 

Пыталась поп-звезда устроить и личную жизнь. После нескольких неудачных романов она встретила рэпера ASAP Rocky (в миру Раким Майерс) и 13 мая родила от него девочку. За время беременности никогда не отличавшаяся субтильностью женщина набрала около 15 кг.

Это ее не особо беспокоило: Рианна без смущения носила мини и обтягивающие платья, уже через месяц после родов снялась для рекламы своего бренда нижнего белья Savage x Fenty. Она признавалась, что рассчитывает за лето похудеть до своих «рабочих» 60 кг (при росте 173 см). Но где там - на недавних фото ее телеса по-прежнему при ней.

- Я хотела сделать подарок Ракиму ко дню рождения (30 октября музыканту исполнится 34 года. - А. Ф.), но, похоже, вместо стройной фигуры мне придется поискать что-нибудь другое, - с грустью говорит Рианна.