Лариса Долина готовится стать бабушкой

Дочь певицы Лина родит в сентябре

Дочь певицы Лина родит в сентябре

Неожиданное заявление сделала Лариса Долина на концерте «Взрослые и дети», посвященном Дню защиты детей. Певица выступала на сцене вместе с маленькими артистами, и, видимо, растрогавшись при виде ребятишек, объявила: «Скоро я стану бабушкой!» 

 

Артистка, которая спела детскую песню «Чунга-Чанга», поприветствовала находившихся в зале родителей и бабушек, к которым она, мол, «присоединится в сентябре».

Лариса ДОЛИНА скоро станет бабушкой. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ.

Лариса ДОЛИНА скоро станет бабушкой. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ.

Дочь Ларисы ДОЛИНОЙ Лина

Дочь Ларисы ДОЛИНОЙ Лина

- С самым прекрасным праздником я поздравляю всех нас! А также бабушек, которые присутствуют в зале, к коим я в этом году присоединюсь в сентябре! – сообщила певица после исполнения своего номера.

Интересно, что еще недавно Долина переживала, что ее дочь Лина от брака с Анатолием Миончинским, одинока. Певица даже объявила шуточный «конкурс» на вакантное место ее жениха. Кто стал избранником Ангелины – неизвестно, также неясно, выйдет ли девушка замуж за отца своего ребенка. Во всяком случае, Лариса Долина выглядит очень счастливой и ждет не дождется того момента, когда она сможет понянчить внука.

Олег ГАЗМАНОВ и Лариса ДОЛИНА в свое время пытались поженить своих детей Родиона и Лину, но у них ничего не вышло.

Олег ГАЗМАНОВ и Лариса ДОЛИНА в свое время пытались поженить своих детей Родиона и Лину, но у них ничего не вышло. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Господи, накажи своей самой страшной карой ублюдков»: Долина, Галкин, Киркоров и Лепс отреагировали на теракт в Crocus City Hall
«Он жив»: Лариса Долина раскрыла правду об отце единственной дочери