С груди Леди Гаги сползло платье

Певица оконфузилась на красной ковровой дорожке

Певица оконфузилась на красной ковровой дорожке

Королева эпатажа Lady GAGA настолько часто шокирует общественность, что любая ее выходка воспринимается как очередной пиар-ход. Вот и конфуз, случившийся с Гагой на красной ковровой дорожке престижной церемонии CFDA Fashion Awards, оставил зрителей в недоумении: то ли певица специально решила показать себя во всей красе, то ли действительно ей не повезло с нарядом.

Для проходившей в Нью-Йорке церемонии CFDA Fashion Awards  (это традиционная награда, которая вручается Советом модных дизайнеров), Леди ГаГа оделась почти что прилично: в чёрный наряд с корсажем и длинным шлейфом. Правда, при виде  ее ярко-бирюзового парика признанные мэтры мировой моды (например, редактор журнала «Vogue» Анна Винтур или дизайнеры Марк Джейкобс и Донна Каран) дружно морщили носы, но в целом артистка выглядела вполне сносно.

Lady GAGA

Lady GAGA

Но на то она и Леди ГаГа, чтобы добавить перцу в любое скучное мероприятие. Позируя перед фотографами, артистка томно подняла руку вверх, и в этот момент с ее груди предательски сполз корсаж ее наряда, обнажив соски.

Обрадованные фотографы тут же защёлкали камерами, а певица, как ни в чём не бывало, водворила грудь на место и ослепительно улыбнулась публике. Случившийся конфуз ничуть не смутил артистку. Более того, перед выходом на сцену, чтобы закрепить достигнутый успех, ГаГа сняла еще и юбку. Так, на всякий случай.

Lady GAGA

Lady GAGA

Lady GAGA

Lady GAGA

Lady GAGA

Lady GAGA

Lady GAGA

Lady GAGA

Lady GAGA

Lady GAGA

Lady GAGA

Lady GAGA

Lady GAGA

А на закрытой вечеринке после церемонии ГАГА и вовсе пошла в разнос



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Как простая девушка с Сахалина Леди Гагу одела
Знаменитые артисты, которых невозможно узнать в обычной жизни