«Надо быть беспомощным совсем, чтобы этого не сделать»: молодой красавчик признался, как удовлетворил Пугачеву

«Надо быть беспомощным совсем, чтобы этого не сделать»: молодой красавчик признался, как удовлетворил Пугачеву
Алла Пугачева
Вкусы Аллы Борисовны уже давно ни для кого не секрет. Пугачева знает, что ей нужно от жизни, и не церемонясь берет это.

О своем опыте общения с Примадонной рассказал стилист Павел Лагунов. Молодой мужчина признался, что встречался с Аллой Борисовной несколько раз.

«Она — очень требовательный человек. Причем, к самым мелочам. Капризной ее назвать не могу. Алла достаточно дипломатична и вежлива. Она не позволяет себе панибратства, но в ее голосе чувствуется нотка требования», — описал стилист свои ощущения от общения с исполнительницей хита «Арлекино».

Павел признается, что работать с Примадонной было приятно и совсем не хлопотно, певица возит с собой все необходимые инструменты, специалистам остается только правильно применить их. По словам Лагунова, он смог легко и быстро удовлетворить знаменитость.

«У нее с собой всегда был шиньон в виде парика. Мне даже поправлять его не приходилось, так как он был уже готов. Нужно было только правильным образом на голову его прикрутить. Надо быть беспомощным совсем, чтобы этого не сделать. Алла была довольна», — заявил мужчина.

Стилист, который к слову, и сам является очень привлекательным мужчиной с длинными белокурыми волосами, отметил, что прическа Пугачевой подобрана с умом. Волосами певица прикрыла одну деталь.

«У нее – крупноватый лоб. И правильно, что она закрывает его челкой. Это делает лицо пропорциональным, чтобы оно не выглядело крупным. Тем самым визуально уменьшает возраст», — похвалил звезду Павел.