Скандальное порновидео Дженнифер Лопес украдено

Неизвестно, увидит ли свет эротическая съёмка звезды

Неизвестно, увидит ли свет эротическая съемка звезды

Домашнее видео Дженнифер ЛОПЕС, которое снял ее бывший муж Оджани НОА, украдено. Ранее певица и ее экс-супруг бились за право публикации пленок, на которых звезда предстает голой. Естественно, певица требовала запретить распространение компрометирующих записей.

По слухам, в видео есть сцена, в которой Оджани отшлепал Лопес, а также, есть съемка домашних конфликтов, в частности, ссора певицы с матерью. Суд сначала запретил публикацию видео, так как бывший супруг артистки подписал с ней соглашение о конфиденциальности. Однако Оджани продал видео своей девушке Клаудии Васкес, на которую соглашение, естественно, не распространялось.

Дженнифер ЛОПЕС. Фото Splash

Дженнифер ЛОПЕС. Фото Splash

Она и должна была заняться  выпуском пленки. Однако сейчас стало известно, что видео было украдено. По словам Васкес, пленки без ее разрешения взял агент Ноа  - Эд Мейер. На письмо с требованием вернуть кассеты он ответил:

- Сегодня утром я буду в суде вместе с записями... Я собираюсь просить, чтобы их хранителем стал бывший судья, а не Джэй Лэйвли (адвокат Лопес).






От Джей Ло требуют объяснений
Дженнифер Лопес публично поддержала Россию