«Вернись!»: выставивший жену Игорь Николаев взмолился о переменах

«Вернись!»: выставивший жену Игорь Николаев взмолился о переменах
Музыкант мечтает сделать из молодой жены суперзвезду
62-летний певец и композитор продолжает интриговать россиян. Судя по всему, знаменитость надеется построить личное счастье с именитой артисткой.

Всенародно любимый исполнитель хита «Такси, такси» когда-то превратил никому не известную девушку в настоящую звезду. Однако после развода с Наташей Королевой артист какое-то время не стремился снова вступать в брак. Судьбоносная встреча с Юлией Проскуряковой существенно скорректировала планы разочарованного в отношениях Игоря Николаева. В 2010 году коллеги сыграли свадьбу, после чего «дельфин» неоднократно пытался продвинуть любимую женщину на сцену. В каком-то смысле усилия артиста увенчались успехом, ведь муза оказалась весьма способной и перспективной. Вот только повторить грандиозный триумф «гарной дивчины» Проскуряковой пока так и не удалось.

И все же Николаев продолжает посвящать Юлии песни, нередко делясь афишами новых работ в личном микроблоге. Так, сегодня музыкант выставил Проскурякову на своей странице в «Инстаграме*», попутно взмолившись о переменах. Наступление холодов застало композитора врасплох и теперь он с надеждой смотрит на возвращение теплых деньков.

«Лето, вернись!», – написал артист не только о тайном желании, но и анонсировал название новой песни.

Отметим, что на опубликованном любимым мужчиной снимке Проскурякова выглядит настоящей голливудской красоткой. И пусть эффект от нынешней дамы сердца Николаева пока несравнимо с теми эмоциями, которые люди испытывают при виде Королевой, любящий муж продолжает помогать ненаглядной избраннице.

Напомним, недавно супруга Тарзана раскрыла некрасивый поступок Игоря Николаева. Как выяснилось, после развода с брюнеткой тихий и положительный во всех смыслах артист позарился на самое ценное. Причем мать Наташи Королевой поддержала именно бывшего зятя, забыв об интересах любимой дочери. Что же касается прославленного стриптизера, то Людмила Порывай долго не воспринимала звезду пилона всерьез, относясь к брутальному красавцу довольно прохладно.

«Вернись!»: выставивший жену Игорь Николаев взмолился о переменах
 


*Организация запрещена на территории РФ