Алина Кабаева сделала заявление: «Это еще один шаг к победе»

Алина Кабаева сделала заявление: «Это еще один шаг к победе»
Алина Кабаева
Алина Кабаева редкий гость на мероприятиях. На сей раз знаменитая на весь мир гимнастка отметилась в Подмосковье.

Алина Кабаева появилась на Всероссийский турнир «Ассоциации спортивных клубов России». Побороться за победу в престижном соревновании прибыли юные гимнастки разных возрастов из 26 регионов России - почти 800 детей. С приветственным словом перед девочками выступила Алина Кабаева.

Для выхода в свет прославленная гимнастка, которую знает весь мир, выбрала белую блузку в мелкий горошек, черный пиджак по фигуре с объемными плечами. Завершила свой образ спортсменка круглыми небольшими сережками и распущенными пышными волосами.

«Вы делаете первый шаг в большой спорт, уже участвуете на всероссийских соревнованиях. Конечно, путь к победе — непростой путь, поэтому вам всем хочу пожелать не останавливаться на достигнутом, преодолевать себя и, если у вас будут поражения, не расстраивайтесь! Это еще один шаг к победе. И пусть победит сильнейший!» - напутствовала ребят Алина Кабаева.

Алина Кабаева сделала заявление: «Это еще один шаг к победе»
 

Отметим, что прославленная гимнастка крайне редко выходит в свет. Она ведет весьма закрытый образ жизни, поэтому то и дело вокруг спортсменки ходят самые разные слухи. Например, говорят, будто Алина Кабаева давно уехала из России и живет в Швейцарии. Однако своим появлением на спортивном мероприятии она доказала, что это только пустые разговоры. В своей речи Алина Кабаева выразила уверенность в том, что все будет хорошо:

«У нас сейчас непростая ситуация в спорте. Нашу сборную команду по художественной гимнастике не пустили на Чемпионат мира, они не выступали. Но при этом у нас внутри страны очень большая конкуренция. Регионы не перестают работать, клубы не перестают работать. Поэтому я пришла их поддержать, сказать, что победа будет за нами, мы обязательно победим!»