Надя Михалкова сама гуляет с дочкой

Наняв опытную няню, актриса не доверяет ей прогулки с ребёнком

Наняв опытную няню, актриса не доверяет ей прогулки с ребенком

В минувшие выходные Надежда МИХАЛКОВА прилетела в Сочи на «Кинотавр», чтобы вместе с супругом режиссёром Резо ГИГИНЕИШВИЛИ представить фильм «Без мужчин» (подробности здесь). В этой картине она сыграла одну из главных ролей, так что пропустить кинофестиваль просто не могла. Многим поступок молодой мамочки, недавно родившей дочку, показался странным: как можно было оставить в Москве трёхнедельную кроху! Но, представив картину и пообщавшись с журналистами, Надя тут же рванула домой в Москву, к своей Ниночке. Уже не первый день прохожие в центре столицы наблюдают за тем, как актриса лично выгуливает малютку, никому не доверяя эту обязанность.

Надежда МИХАЛКОВА и Резо ГИГИНЕИШВИЛИ на

Надежда МИХАЛКОВА и Резо ГИГИНЕИШВИЛИ на «Кинотавре». Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Улетая на «Кинотавр», Надя оставила свою ненаглядную Нино опытным няням с медицинским образованием, которые поднаторели в уходе за новорожденными. Но все-таки львиную долю забот о дочке Михалкова-младшая взяла на себя. Ежедневно, уложив кроху в красивую розовую коляску, актриса отправляется с ней на прогулку. На днях прохожие с умилением наблюдали, как Надя с коляской завернула в уютный скверик и раскрыла книжку, попутно покачивая коляску со спящей дочкой. Присев на скамеечку, актриса с упоением предалась радостям материнства.

Надежда МИХАЛКОВА

Надежда МИХАЛКОВА

Впрочем, в одиночестве Надежда гуляла недолго – вскоре к ней присоединился ее супруг Резо. В отличие от Нади, для которой Ниночка – первый ребенок, у Гигинеишвили уже есть дочка от певицы Насти Кочетковой, так что как управляться с грудными младенцами Резо знает лучше своей пока еще неопытной жены. По-хозяйски взявшись за коляску, гордый отец покатил ее по направлению к дому. Напомним, после рождения дочки Надя и Резо переехали в дом Михалковых-старших – чтобы бабушка Татьяна Евгеньевна помогала заботиться о малышке.

Надежда МИХАЛКОВА и Резо ГИГИНЕИШВИЛИ

Надежда МИХАЛКОВА и Резо ГИГИНЕИШВИЛИ

Надежда МИХАЛКОВА и Резо ГИГИНЕИШВИЛИ

Надежда МИХАЛКОВА и Резо ГИГИНЕИШВИЛИ



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов