«Наша жизнь пронизана чудом»: Володина рассказала о рождении ребенка

«Наша жизнь пронизана чудом»: Володина рассказала о рождении ребенка
Василиса Володина
Астролог, астропсихолог и хиромант Василиса Володина известна по всей России. Своим любимым делом звезда занимается уже около 30 лет, предсказывая будущее не только клиентам, но и себе.

Астрологией Володина увлеклась еще в школе. После окончания учебного заведения она поступила на экономический факультет, однако выбранное направление совсем не радовало будущую знаменитость. Василису очень поддержала мама, которая посоветовала получить профильное образование по астрологии. И вскоре о Володиной заговорила вся Москва.

Вообще, первые профессиональные прогнозы Василиса начала давать в 20 лет. Сперва ее клиентами были одногруппники, приятели и их друзья. Однако точность гороскопов специалистки привели к тому, что к Володиной стало приходить еще больше людей, включая бизнесменов. Все хотели получить свой гороскоп.

Шаг за шагом Володина становилась все более известной. Она писала книги, снималась на телевидении и помогала людям решать проблемы. Наверное, наибольшую популярность Василиса в итоге получила благодаря программе «Давай поженимся!» на Первом канале, в которой проверяла астрологическую совместимость героев выпуска. К слову, после пандемии Володина так и не вернулась в проект, сосредоточившись на собственной деятельности.

Примечательно, что и личную жизнь Василисе удалось устроить благодаря своему призванию. Однажды друг попросил Володину (на тот момент еще Оксану Наумову) составить астрокарту для своего приятеля Сергея. Занимаясь ею, Василиса поняла, что клиент идеально подходит на роль спутника жизни.

С Сергеем Володиным астролог сошлась не сразу. Спустя какое-то время они пересеклись на общем мероприятии, и между ними пробежала искра. В 2001 году Василиса, взявшая фамилию возлюбленного, родила от него дочь Викторию. Только после появления на свет девочки пара отправилась в загс. А в 2015-м Володина снова стала мамой, на этот раз мальчика — ему дали имя Вячеслав.

Появление наследника Василиса предвидела, а потому была полностью готова к родам. Она до сих пор вспоминает о том, как это происходило. И когда в передаче «Мой герой» у астролога зашел разговор с ведущей Татьяной Устиновой о магии жизни, она не смогла не упомянуть о рождении Вячеслава и о беседе с врачом, которая принимала у нее роды.

«Наша жизнь — это страшная мистическая штука. Прекрасный доктор, которая помогала мне моего младшего сына на свет произвести, сказала: «Я работаю акушером-гинекологом 30 лет, и я до сих пор благоговею перед этим процессом зачатия ребенка, и как ребенок рождается, и как самостоятельный организм начинает жить». Мне кажется, что вся наша жизнь пронизана чудом и мистикой в хорошем смысле слова», — заключила Володина.