Наташа Королева: Первый раз я вколола себе ботокс в 33 года

Певица откровенно рассказала о своей жизни с Тарзаном

Певица откровенно рассказала о своей жизни с Тарзаном

Наташа Королева, которая недавно отметила десятилетие совместной жизни с Сергеем Глушко, рассказала о своей семье. Так, певица считает, что их союз с Тарзаном такой крепкий благодаря тому, что она прекрасно выглядит, и тому, что она ничего не запрещает мужу. Пара отметила юбилей необычно – в амстердамском квартале Красных фонарей.

- В мае исполнилось 10 лет, как мы с Сережей вместе. Этот день мы отмечаем каждый год! На этот раз встретили его в Амстердаме. Мы гуляли по улице Красных фонарей, забрели на эротическое шоу… Это было незабываемо! – рассказала Королева «Комсомольской правде».

По словам певицы, у них с мужем полная гармония, так как они дополняют друг друга. Характер у певицы «зажигательный», а вот Глушко – спокойный и рассудительный. Артистка считает, что ей очень повезло с мужем.

 - Мы с ним встретились, имея жизненный опыт. Он был женат, я была в браке, мы уже знали, как обходить острые углы. Поэтому мы очень гармонично живем, у нас нет запретов. Если запретный плод существует, если это прессинг, натура человеческая устроена так, что он хочет сделать назло.

Наташа КОРОЛЁВА, Сергей ГЛУШКО (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Наташа КОРОЛЁВА и Сергей ГЛУШКО (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Я всегда говорю: «Серега, жизнь одна, пока еще есть порох в пороховницах, если вдруг у тебя загорелся глаз на кого-то, то выключай мозг и получай кайф!» И, знаете, это работает. Человек 100 раз подумает, надо ли ему это, - поделилась Королева.

Более того, она не считает профессию супруга – стриптизер - зазорной. Именно Наташа помогла Тарзану попробовать себя в театре и, по ее словам, у него это отлично получается.

- В этой профессии он уже много лет вне конкуренции. Поэтому я не вправе ставить условия, касающиеся его карьеры. В дальнейшем, видя в нем талант, я его уговорила поступить в ГИТИС. И его стали приглашать в театры. На данный момент у него 10 антреприз, причем с очень серьезными партнерами, народными артистами. У него потрясающие рецензии. Понимаете, стриптиз в его исполнении - это не только раздеваться. Это энергетика, он свои номера делал театральными. Ему нравится театр, и кино тоже. И в фильмах сниматься его приглашают, но у режиссеров есть стереотип, они в нем видят такого красавчика. И никто пока не увидел, что он очень сильный драматический актер, - сказала она.

А вот с бывшим мужем у Королевой отношения хорошие, но не слишком близкие, хотя его семью она знает.

Наташа КОРОЛЁВА (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Наташа КОРОЛЁВА (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

- Я вообще считаю, что Игорю крупно повезло с Юлькой. Он ведь очень тяжелый человек, очень требователен к себе, ко многим мелочам. И это всегда очень трудно: те, кто рядом с ним, постоянно находятся в немножко стрессовом состоянии. Юлька умеет его расслабить, дать ему позитивное. И, если вдруг он ее потеряет, я считаю, это будет самая роковая ошибка в его жизни, - переживает Королева.

Также поделилась певица и своими соображениями насчет пластики. Она утверждает, что никогда не прибегала к помощи хирурга и делала только косметические вмешательства.

 - Как говорит мой личный косметолог, «надо оттянуть пластическую операцию до 60 - 65 лет». С определенного возраста, после 30, мы должны за собой ухаживать. Лучше, если вы выделите два часа в неделю своему лицу и сделаете ему приятное. Оно вас отблагодарит. И найдите постоянного косметолога. Он будет видеть возрастные изменения и давать советы, - сказала артистка. - У меня была между бровей складка, очень серьезная. И я закачала туда ботокс. Мне было 33 года. А сейчас мне 38, и, как видите... Я и мезотерапию делаю, хотя и ненавижу ее: это же уколы, больно. Но резать - последнее дело! Я считаю, что, когда видно, что женщина сделала пластику, это ее старит. Автоматически начинаешь прикидывать, что раз она вся натянута, то ей далеко за 60. Я говорю сыну: «У тебя мама старенькая!» А он мне: «Не смей! Ты молодая!» Молодость - это энергетика, а не цифра в паспорте. Женская красота не от того, что у нее куча подтяжек, ботокса… Лучше пусть будут морщины, но глаза искрятся! – считает Королева.

Также Наташа открыла секрет: они с мужем хотят второго ребенка и работают над этим.

- Если бы у нас не было детей, мы бы задумывались, что есть проблема и надо ее решать! Но, слава богу, у нас есть сын, ему девять. Может, через десятилетие нам боженька даст девочку, мальчика - без разницы. Пока у нас есть время, - сказала она.



автор



Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры