Алла Пугачева забрала детей и тайно покинула Россию

Алла Пугачева забрала детей и тайно покинула Россию
Алла Пугачева
Оскандалившаяся Примадонна, по всей видимости, решила окончательно разорвать все связи с Россией. 29 сентября она забрала своих младших наследников из школы и вновь улетела за рубеж.

В Сети распространилась информация о том, что Алла Пугачева вновь тайно покинула свой роскошный подмосковный замок в деревне Грязь. По предварительной информации, певица, прихватив с собой детей Лизу и Гарри, вылетела в Израиль из столичного аэропорта «Внуково». О ее возвращении пока никаких данных нет.

Как сообщил «Известиям» источник, в воздушную гавань артистку и ее наследников привез автомобиль Chevrolet Express. Кстати, на той же машине она 1 сентября провожала детей в школу. Доставив Пугачеву во «Внуково», иномарка покинула территорию аэропорта. Известно, что обратного билета у певицы нет.

Напомним, что впервые звездное семейство в полном составе улетело из России сразу после начала СВО на Украине. Сначала и Галкин (признан иностранным агентом), и Пугачева упорно утверждали, что всего лишь отправились в запланированный отпуск, но потом народу стало ясно - возвращаться они вряд ли надумают. Тем не менее звезда свое обещание сдержала, и новый учебный год Лиза и Гарри начали в привычной обстановке.

В итоге Максима Галкина* признали иностранным агентом, вслед за ним Примадонна сделала решительное заявление в поддержку своего благоверного и попросила присвоить статус иностранного агента и ей тоже. Тогда многие отечественные знаменитости предположили, что в России Алла Борисовна все же не задержится - уладит дела и поедет обратно к мужу. Так оно, по всей видимости, и вышло.

Напомним, что ранее актриса Лариса Бравицкая, ссылающаяся на собственные осведомленные источники, заявила, что Пугачева заключила с российскими властями сделку. Артистка якобы пообещала не критиковать политику руководства страны, а взамен получила возможность продать имущество и спокойно заняться вопросами, связанными с эмиграцией .



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов