Директор Фриске рассказал, почему певица решила уйти со сцены

«Я удивлён её поведением», - признался Андрей Грозный

«Я удивлён её поведением», - признался Андрей Грозный

Новость о внезапном уходе Жанны ФРИСКЕ со сцены удивила всех без исключения поклонников артистки. Ведь недавно певица представила новый клип на песню «Пилот» и активно гастролировала. Словом, внезапного решения порвать с эстрадой ничего не предвещало. В официальном заявлении продюсерского центра, работавшего с Жанной, говорилось, что она ушла, так как решила заняться телевидением. Однако теперь экс-директор Фриске Андрей ГРОЗНЫЙ рассказал, что причиной расставания с певицей стал конфликт.

По его словам, накануне прибыльного летнего «чеса» по городам и весям Жанна внезапно объявила об уходе. Ей предложили выгодный контракт с одним из телеканалов, и Жанна уже его подписала. Летние концерты были под угрозой срыва, и Грозный объявил об уходе Фриске.

- Я удивлен поведением Жанны. Сначала она сообщает мне о том, что улетает на съемки новой программы, которые будут проходить до конца лета, поэтому все концерты с ее участием, запланированные на этот срок, отменены. Отмена выступлений доставила нам немало хлопот – билеты были проданы, мероприятия назначены. А теперь она снова захотела петь. По крайней мере, это непоследовательно и странно.

Жанна ФРИСКЕ (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Жанна ФРИСКЕ (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Независимо от того, как в будущем сложатся деловые отношения между нами, моя компания продолжает работу над новым проектом с участием Кати Баженовой, – рассказал Андрей. – Молодая певица перепела все песни Жанны, и сейчас мы записываем новые. Кроме того, в данный момент идет подготовка к съемкам нашего первого клипа, - рассказал Грозный «Московскому комсомольцу».

Поскольку Грозный – единственный композитор, песни которого исполняет Жанна, теперь экс-директор лишил артистку ее хитов. В официальном письме Фриске уведомили о том, что исполнять свои песни она больше не сможет. Тем не менее, пресс-атташе певицы утверждает, что как только она вернется с телесъемок в Мексике, то вновь начнёт гастролировать.



автор



Бледная как полотно: Фриске перенесла операцию после заявления о раке
«Мы тебя ждем»: Фриске трогательно обратилась к Платону в важный день