Паше Табакову понравилось быть женщиной

Паше Табакову понравилось быть женщиной
На премьере Павел не отходил от Никиты Тарасова, сыгравшего когда-то кондитера-гея в сериале «Кухня»
В Москве презентовали первые серии «1703» - черной комедии про двух полицейских, катающихся по Питеру под песни Тани Булановой и расследующих дело о пропаже трупов девушек из моргов. Режиссер Сергей Сенцов от души постебался над образами «хрестоматийных» ментов. Психованного капитана-заику сыграл Гоша Куценко. Его напарника - молодой актер Кузьма Сапрыкин.

Для передачи мрачной мистической атмосферы "1703" снимали ночью - 64 смены. Чтобы получалось загадочнее, пускали искусственный туман.

- Я поймал депресснячок, - не скрывает Куценко. - Даже день рождения праздновать не стал. Хотел устроить большой концерт, всех пригласил. А потом, от двух месяцев бесконечных ночных смен и лунного Питера меня накрыл серенький бесперспективничок. Я сел в утренний поезд до Москвы накануне дня рождения и написал своему директору, чтобы все отменяла. Спал в свой день рождения.

Еще одной сложностью для Гоши стало изобразить заикание. Поначалу он пытался картавить, но коллеги сказали, что получается плохая копия Ивана Охлобыстина.

«Куценко
Куценко купался в женских улыбках 

Сына героя Куценко сыграл Павел Табаков. По сюжету он - парень, ощущающий себя женщиной-трансгендером. Страдая от тирании отца, устраивается работать в вебкам - за деньги исполняет секс-прихоти клиентов перед камерой в прямом эфире.

- Изначально мне предложили главную роль, но я отказался, - признался 27-летний Паша. - Сказал, что хочу другую - трансгендерного человека сыграть. Интереснее работать с табуированными вещами, такими, как мат, нагота и секс. Но с сексом в нашем кино большие проблемы. Его мало кто умеет красиво снимать.

В итоге больше всего Табакову понравилось появляться в кадре с накладной грудью.