«Снизу Леша, сверху мех»: Панин пристроился между ног красотки у всех на виду

«Снизу Леша, сверху мех»: Панин пристроился между ног красотки у всех на виду
Панин взялся за старое
Переехавший в Испанию артист в последнее время нечасто шокировал народ, видимо, соблюдая некие приличия из-за непростой ситуации в мире. Но сегодня красавцу, который привык жить на полную катушку, захотелось немного пошалить.

Два года назад Алексей Панин вместе со своей старшей дочерью Анной покинул Россию. Причиной спешной эмиграции стало несогласие звезды фильма «Жмурки» с политикой родной страны. Известный своими оппозиционными взглядами артист устроился в небольшом испанском городке, откуда теперь и ведет импровизированные репортажи. Кстати, неподалеку от артиста живет еще одна опальная знаменитость — Татьяна Лазарева** (признана в РФ иноагентом).

В прошлом году Панин регулярно веселил народ забавными публикациями. Как-то раз весельчак примерил розовые стринги своей супруги, продемонстрировав довольно внушительный агрегат. Но на этом шалости звезды не закончились. Одной из причин переезда в теплую европейскую страну для неунывающего артиста стало наличие здесь нудистских пляжей.

Рассмотреть абсолютно все поклонникам Алексея помешала разве что строгая цензура, действующая в «Инстаграме*». Дабы пикантные снимки не удалялись платформой, Панин предусмотрительно прикрывал весь срам забавными картинками и смайликами. Сегодня же в микроблоге знаменитости появилось горячее фото, на котором счастливый артист пристроился между ног красотки у всех на виду.

«Снизу Леша, сверху мех»; «Когда нужно, даже сильный мужчина у ног своей женщины!»; «Красиво жить не запретишь»; «Чуть свет уж на ногах...», — с юмором отреагировали пользователи на очередной перл своего любимчика.

Как неоднократно отмечал актер, влечение он испытывает не только к представительницам прекрасного пола. В свое время в жизни любвеобильного товарища имели место самые смелые эксперименты. Впрочем, теперь Панин предпочитает «специализироваться» на женщинах, особенно после встречи с нынешней женой Евой Тарлакян. По словам музы, в любимом мужчине ее привлекло обаяние. Кроме того, как отмечает Ева, Панин умеет быть счастливым и поэтому редко реагирует на оскорбительные нападки.

«Снизу Леша, сверху мех»: Панин пристроился между ног красотки у всех на виду
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов