Разница в 40 лет: Цискаридзе сняли целующимся с народным артистом

Разница в 40 лет: Цискаридзе сняли целующимся с народным артистом
Николай Цискаридзе
Разные слухи ходят о том, почему к своим почти 50 годам Николай Цискаридзе так и не смог создать семью. Говорят, легенду балета совсем не привлекают женщины.

Николай Цискаридзе после завершения профессиональной танцевальной карьеры с балетом не порвал. Он стал педагогом. Сейчас артист является ректором Академии А. Вагановой. Цискаридзе обожает свою работу, вкладывает в нее всю душу, отдает максимум времени.

Говорят, именно воспитанники и заменили легенде балета биологических детей. К своим 48 годам Николай Цискаридзе ни разу не был женат. Детей у него тоже нет. Тем не менее, дома его каждый день ждут аж двое малышей. Не так давно Цискаридзе завел себе котиков, которых назвал элегантными именами - Габриэль и Габриэлла.

Николай души не чает в котятах. Он часто фотографируется с ними, хвалится успехами. А недавно Цискаридзе покорил новую вершину в карьере - он стал ведущим шоу на Первом канале. Николай является лицом передачи «Субботний вечер». В студию к нему приходят разные знаменитости. На сей раз выпуск посвящен легендарному артисту Александру Ширвиндту.

Об этом сообщил сам Николай Цискаридзе на своем официальном канале в Telegram. Он опубликовал фотографию, на которой целуется с 88-летним актером. Очевидно, внушительная разница в возрасте (40 лет) нисколько не стала препятствием в проявлении теплых чувств друг к другу.

"Очень явная подсказка для тех, кто ждёт анонс субботнего эфира! «Мне элементарно неинтересно коллективное мышление. Мне больше нравится жить своим умом…» - подписал публикацию Цискаридзе.

Разница в 40 лет: Цискаридзе сняли целующимся с народным артистом