«Звезда родилась»: Ягудин показал счастливую Тотьмянину с грудничком

«Звезда родилась»: Ягудин показал счастливую Тотьмянину с грудничком
Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин
В доме известных фигуристов праздник. Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина поздравляют наследницу.

Фигуристы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина вместе более 13 лет. Спортсмен души не чает в супруге и не устает признаваться ей в любви. Ягудин восхищается Тотьмяниной, ее знаниями и глубоким пониманием жизни. По словам Алексея, Татьяна постоянно совершенствуется, в то время как он «как был дураком, так и остался».

Пара воспитывает двух дочерей. Старшему ребенку спортсменов, Елизавете, 13 лет. Младшему чаду Ягудиной и Тотьмяниной, Мишель, семь.

В личном микроблоге Алексей рассказал, что сегодня, 2 октября, Мишель празднует день рождения. Ягудин показал фото из семейного архива. На одном из снимков счастливая Татьяна держит на руках грудничка.

«Звезда родилась», — написал чемпион.

«Звезда родилась»: Ягудин показал счастливую Тотьмянину с грудничком
Соцсети Алексея Ягудина 

Малышка Мишель, напомним, появилась на свет, значительно раньше срока. Тотьмянина была только на седьмом месяце. Девочка не дышала, из родильного зала ее сразу отправили в реанимационное отделение. Когда Алексей Ягудин впервые увидел новорожденную дочь, ему стало дурно. Жизнь в крошке поддерживал аппарат ИВЛ, она была опутана множеством проводов от датчиков. Под наблюдением врачей Мишель провела три недели. Младшая дочь Алексея и Татьяны растет невероятной красавицей. Наследница звезд фигурного катания улыбчива, артистична и очень похожа на папу.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов