Самые стильные звёздные декольте

Знаменитые красавицы померялись бюстами на премии Fashion People Awards 2011

Знаменитые красавицы померялись бюстами на премии Fashion People Awards 2011 

Премия Fashion People Awards 2011 вручается самым стильным представительницам отечественного шоу-бизнеса. Естественно, выбирая наряд для такой церемонии, нужно не ударить в грязь лицом и доказать, что ты – действительно «самая-самая».   Что многие звёзды с успехом и сделали, грудью проложив себе дорогу в стройные ряды «икон стиля».

Украинская звезда

Украинская звезда "Плейбоя" Дарья АСТАФЬЕВА.

Бывшая «Мисс Россия» Виктория Лопырева в этот вечер вела церемонию, так что высокое положение «хозяйки мероприятия» просто обязывало её блеснуть своими формами. Виктория вышла на сцену в ярком бирюзовом платье, которое облегало ее фигуру, как вторая кожа. Висящий на шее телеведущей кулон в виде капли задавал правильное направление взглядам гостей, как магнит притягивая их к роскошному декольте блондинки.

.

Виктория ЛОПЫРЕВА.

Одной из номинанток на премию стала Лолита, которая привлекла к себе всеобщее внимание, едва выйдя из машины. Эффектно изогнувшись, Лола продемонстрировала свой бюст во всей красе. Певица в этот вечер настолько вошла в образ сексапильной итальянской кинодивы, что поведала гостям немало интересного об особенностях своей интимной жизни – например, о своём оргазме (подробности здесь).

.

ЛОЛИТА

Глядя на декольте украинской модели и певицы Дарьи Астафьевой, сразу становится понятно: эта грудь дорогого стоит! Недаром прелести красавицы-брюнетки оценил главный плейбой планеты Хью Хефнер, пригласив Дашу в свой знаменитый особняк Playboy и украсив ее обнажённым телом страницы своего журнала.

.

Дарья АСТАФЬЕВА.

Татьяна Терешина для выхода в свет придумала простенький, но эффектный трюк: певица развлекала фотографов забавными губками на экране своего айфона. Кроваво-красные уста как нельзя лучше гармонировали с латексным корсажем в виде голого торса, который надёжно скрывал собственные прелести Татьяны.

.

Татьяна ТЕРЕШИНА.

Катя Лель бережёт кожу, предпочитая не терзать её ультрафиолетом под лампами солярия. Поэтому на красной ковровой дорожке певица гордо несла свои молочно-белые перси, бледность которых подчёркивало чёрное платье.

.

Катя ЛЕЛЬ

Солистка группы «Чи-Ли» не отличается пышными формами, так что для выходов в свет, как правило, выбирает платья с необычными декольте. Вот и в этот раз Ирина Забияка блеснула чёрным платьем с корсажем, расшитым экзотическими цветами.

.

Ирина ЗАБИЯКА

Сложносочинённый наряд для церемонии приготовила и Дана Борисова. «Изюминкой» лилового наряда телеведущей стал фигурно скроенный вырез. Правда, общую картину изрядно портили растрёпанные волосы и растёкшийся макияж блондинки.

.

Дана БОРИСОВА

Юля Савичева в этот раз сделала ставку на своё юношеское обаяние, выбрав наряд из категории «чем проще, тем лучше». Полупрозрачная белая маечка подчеркнула лолитообразные прелести певицы, но даже это не слишком спасло положение: среди дам в вечерних туалетах Юля смотрелась как бедная родственница, случайно затесавшаяся на бал.

.

Юлия САВИЧЕВА

Спортсменка Светлана Мастеркова появилась в эффектном красном брючном костюме. Декольте бегуньи, хоть и не глубокое, но симпатичное, подчёркивала белая камелия на лацкане пиджака.

.

Светлана МАСТЕРКОВА.

Экс-участница группы «Блестящие» Юлианна на недавней церемонии вручения музыкальных премий «Муз-ТВ» с переменным успехом изображала девушку Сергея Зверева. Но в этот вечер ветреный стилист предпочёл появиться с другой пиар-любовью. Так что в качестве «тяжёлой артиллерии» для привлечения внимания у Юлианны оставался только собственный бюст, который она не преминула пустить в ход.

.

ЮЛИАННА



автор