Рыдал и просил прощения у всех украинцев: вскрылась неприглядная правда об Иване Урганте

Рыдал и просил прощения у всех украинцев: вскрылась неприглядная правда об Иване Урганте
Переволновавшись, шоумен решил связаться с украинским артистом
44-летний телеведущий не появляется на голубых экранах уже несколько месяцев. При этом слухи об отъезде комика из России так и не подтвердились.

Не так давно звезда проекта «Вечерний Ургант» высказалась о собственной травле. По словам шоумена, происходящее вокруг все более напоминает цирк, а из театра имени Вахтангова его никто не гнал по ряду причин. Нелишним будет отметить, что о телеведущем действительно в прессе и соцсетях распространялись самые невероятные слухи. В частности, Урганта долго подозревали в желании уехать из России, однако журналист в этом плане оказался крепким орешком.

При этом судьба одного из самых рейтинговых шоу Первого канала и по сей день беспокоит поклонников. Исчезновение любимца фанаты связывают не только с изменениями в сетке вещания, но и с реакцией самого Урганта на начало спецоперации. События в Незалежной расстроили Ивана Андреевича настолько, что он опубликовал в личном микроблоге лаконичный пост с изображением черного квадрата.

Экс-звезда «первой кнопки» хоть и огласила гражданскую позицию, однако воздержалась от громких заявлений в прессе. Но сегодня эта история получила неожиданное продолжение: об истинной реакции Урганта на недавние события поведал украинский певец Потап. При этом возникает вопрос, зачем артист предал огласке частный разговор с человеком, который пытался оказать ему моральную поддержку? Ведь сказанное музыкантом многие поклонники российского шоумена расценят как самую настоящую провокацию. Со слов исполнителя хита «На стиле», в тот день Иван Андреевич рыдал и просил прощения у всех украинцев.

«Мне позвонил Иван Ургант, который плакал, он сказал в трубку: «Простите!». Ваня — один из тех людей, кто переживал за всех, за всю Украину», — заявил супруг Насти Каменских.

Реакции самого телеведущего на запоздалые откровения Потапа пока не последовало. Впрочем, шоумен вряд ли станет комментировать разговор, который у него якобы состоялся с гарным хлопцем в конце февраля. Кроме того, неприглядная правда о журналисте может расстроить фанатов.