Данко о нападках Панина на россиян: «Зачем каждую какашку слушать? Ее нужно смыть и забыть навсегда»

Данко о нападках Панина на россиян: "Зачем каждую какашку слушать? Ее нужно смыть и забыть навсегда"
Алексей Панин
Перебравшийся на ПМЖ в Испанию скандальный актер внимательно следит за тем, что происходит в России. Алексей Панин из-за рубежа не устает поливать грязью бывших соотечественников. Своей нелюбви к россиянам и негативного отношения к спецоперации он не скрывает. На днях артист заявил, что у большей части россиян вместо мозга плавленый сырок. Певец Данко жестко ответил Панину через «Экспресс газету».

мнение эксперта

Данко

Певец

Александр Фадеев (Данко) возмущен поведением актера. Он считает, что Алексей Панин не имеет права делать подобные заявления, особенно – из-за границы, вне зоны досягаемости.

«Это некрасиво – сидеть и тявкать из-за забора. Я понимаю, если бы он вышел к воротам ФСБ, облил бы себя бензином в знак протеста и поджег или прибил бы себе гениталии к брусчатке Красной площади. Или пошел бы на баррикады и оттуда бы вещал все это. А человек, который долбится ногой в задницу, вообще не имеет права свой рот открывать! У него совершенно узкий фарватер – порнофильмы в какой-нибудь Зимбабве в лучшем случае. И вообще, по нем плачет тюрьма за такое растление. Это вообще уже ниже плинтуса!», - заявил музыкант.

Данко отметил, что «расценивать какие-то высеры этого недочеловека» считает совершенно ненужным. «Зачем каждую какашку слушать и обращать внимание? Ее нужно смыть и забыть навсегда», - высказался исполнитель.

Напомним, 30 сентября у стен Кремля прошел митинг-концерт с участием известных артистов. Патриотическое мероприятие приурочили к окончанию референдумов и вхождению новых территорий в состав России. Алексей Панин в беседе с режиссером Романом Качановым назвал происходящее «шабашем» и заодно оскорбил россиян.