Мел Си нужен мозгоправ

Мел Си нужен мозгоправ
Spice Girls стали самой успешной девичьей группой в истории поп-музыки (Мел Си -брюнетка в центре)
48-летняя экс-солистка Spice Girls Мелани Чисхолм (Мел Си) рассказала о трагическом происшествии, которое разрушило ее личную жизнь. Справиться с последствиями она не может и много лет спустя.

В интервью журналу People Мел Си призналась, в 1997 году перед первым концертом Spice Girls в Стамбуле е изнасиловал массажист отеля. После этого у певицы началась депрессия, развилась анорексия, возникли приступы паники и агорафобия. Уже четверть века она сидит на антидепрессантах.

- Я думала, что со временем все забудется, но раз за разом наступали периоды, когда я просто впадала в отчаяние, - поделилась на днях Мел Си. - Таблетки давали лишь временный эффект. Я стала бояться мужчин. Из-за этого все мои отношения были обречены. Сейчас я ищу опытного психиатра, который сможет оказать реальную помощь.

Бедная женщина так ни разу и не вышла замуж. Многие связи, например с поп-звездой Робби Уильямсом, быстро оборвались. И только строительный девелопер Томас Старр прожил с Мел Си целых 10 лет и стал отцом ее дочери Скарлетт.


Имей в виду

  • Spice Girls выпустят расширенную версию своего альбома 1997 года Spiceworld. Он включит бонусные треки и неиздававшиеся концертные записи.
  • По числу сольных синглов на первом месте в хит-параде Великобритании Мел Си уступает лишь Полу Маккартни и Джону Леннону.


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов