Джигурда бросил беременную жену

Эпатажный артист до сих пор в контрах с бывшей супругой

Эпатажный артист до сих пор в контрах с бывшей супругой

На канале «Домашний» выходит новый цикл документальных программ «Бывшие». Это истории о людях, которые раньше были друзьями, коллегами по работе или супругами. Интриги, ссоры и прочие обстоятельства сделали их непримиримыми врагами. Даже спустя много лет «бывшие» не могут найти общий язык и простить прошлые обиды.

Героем ближайшего выпуска станет Никита Джигурда. В программе примут участие его нынешняя супруга Марина Анисина и бывшая - Яна Павелковская. Действия и слова персонажей будет оценивать психолог Наталья Толстая.

Развод не бывает красивым. Практически в каждом случае некогда близкие друг другу люди становятся непримиримыми врагами. Бывшие мужья и жены посылают взаимные проклятья, отчаянно ненавидят, и даже спустя много лет не могут простить обид. Эта история не стала исключением из правил. Для Никиты Борисовича освобождение от обязанностей мужа и отца стало большим облегчением.

Никита ДЖИГУРДА

Никита ДЖИГУРДА

Сегодня актер, бард и любитель перформансов уверят, что только теперь, в 50, он обрел истинное счастье. Ну, а о сексуальном разгуле и пьяных выходках эпатажного артиста до сих пор ходят легенды среди коллег и знакомых. Джигурда и сам не скрывает, что любит всех женщин на земле.

После разрыва с мужем Яна Павелковская осталась без денег, работы, с пятилетним сыном и на восьмом месяце беременности. Сегодня она говорит, что была не готова к такому повороту событий. Чтобы выйти из депрессии долгое время посещала психотерапевта, а дабы прокормить семью освоила профессию фотографа. По словам Павелковской, отец практически перестал приходить к собственным детям, а о материальной помощи и говорить не приходится.

В настоящем бывшие супруги находятся в состоянии холодной войны. Многое из того, что делает Никита непонятно Яне. Демонстративный образ жизни, который ведет бывший супруг, для нее неприемлем.

Никита ДЖИГУРДА

Никита ДЖИГУРДА

Припадки ревности

История четвертого брака певицы Натальи Штурм вообще закончилась скандальной дележкой имущества, мучительным разводом и похищением ребенка. В передаче из цикла «Бывшие» певица решила открыто рассказать о том, о чем много лет предпочитала молчать и плакать. Как говорит сама Штурм, в мужчинах ей всегда не хватало драйва. Именно поэтому расстроились ее два предыдущих брака. От первого супруга певица родила дочь и вскоре подала на развод - муж оказался слишком правильным. Во втором браке - не получалось детей. Третий союз, казалось, должен был стать счастливым. Наташа встретила своего будущего мужа в казино. Игорь был изрядно пьян, но сумел очаровать певицу. Однако потом выяснилось, что страсть к алкоголю в мужчине очень сильна.

Наталья ШТУРМ с дочкой Леной от первого брака

Наталья ШТУРМ с дочкой Леной от первого брака

Сейчас Штурм утверждает: мужу достаточно было выпить рюмку, чтобы начать скандалить и выяснять отношения. Однажды певица просидела всю ночь на лавочке возле подъезда, во избежание побоев. В приступах ревности Игорь нередко бил жену. Последний скандал закончился переломом носа и нескольких ребер. После скандала начались судебные разбирательства. Полгода Наталья не могла попасть в дом, чтобы увидеть сына. Штурм наняла адвокатов, но те оказались бессильны.

Наталья ШТУРМ с сыном

Наталья ШТУРМ с сыном






«Держит золотую середину»: известный артист раскрыл сущность маневров Пугачевой
«Алла выступает на стороне извращенцев»: известный артист уличил Пугачеву в страшном грехе