Бывший муж Алены Свиридовой женился на любимой женщине Зеленского

Бывший муж Алены Свиридовой женился на любимой женщине Зеленского
Алена Свиридова
Пока 60-летняя Алена Свиридова то сходится, то расходится с бизнесменом Давидом Варданяном, который моложе ее на 14 лет, ее бывший - Дмитрий Мирошниченко - по-тихому проштамповал паспорт с риелтором Анной Шпакович.

После расставания с Аленой Дмитрий не раз пытался строить отношения с разными девушками. Но ни с одной из них не возникало желания идти в загс. Пока недавно не познакомился с Аней.

В нынешнем году она окончила Высшую школу «Останкино», была одной из любимых учениц руководителя курса - известного телеведущего Михаила Зеленского, скончавшегося от инфаркта в январе нынешнего года в Доминикане.

В свободное от учебы время Шпакович работала риелтором, снималась для модных журналов, пробовалась ведущей на «Метео-ТВ». Любит путешествовать, морепродукты, яхты и красивую одежду.

«Певица
Певица с мужем Димой и сыном Гришей, 2005 г. 

В окружении Мирошниченко говорят, что Аня покорила его не только милым личиком и точеной фигуркой, но и начитанностью: она изучила вдоль и поперек не только Чехова, но и Фолкнера, следит за трендовыми новинками.

- Понятно, что Мирон просто так не пошел бы в загс. Видно, настоящей семьи захотелось: дети, ужины, домик в деревне. Сорокет подкрался незаметно вместе с кризисом среднего возраста и желанием оседлости. С Аленой когда жил, совсем пацаном был и до конца не осознавал всех прелестей брака и отцовства, - говорят друзья Дмитрия.

«Дмитрий
Дмитрий и Анна уже думают о пополнении 

Ошибки молодости

Свиридова и Мирошниченко познакомились в 2002-м в Кении, участвуя в телепроекте «Гарем». Смазливому украинскому манекенщику тогда едва исполнилось 20, певице было уже 40. Через два года у них родился сын Гриша. А еще через два - расстались. Алена объясняла:

- Он хотел, чтобы и дома все было сыто и красиво, и при этом вести разгульный образ жизни. Я периодически выставляла его с вещами, но он возвращался, говорил, что понял свои ошибки. Я принимала назад, но вскоре все возвращалось на круги своя.

«Алена
Алена больше десяти лет строит любовь с Давидом 

Дмитрий же от этой версии отмахивался: мол, не его измены разрушили отношения, а чрезмерная мнительность певицы.

Какое-то время после расставания они вообще не общались. Но спустя годы все наладилось и Мирошниченко стал чуть ли не идеальным отцом.

Дмитрий и сыном Гришей (в круге - девушка Гриши)
Дмитрий и сыном Гришей (в круге - девушка Гриши) 

Кстати, сердце их 18-летнего Гриши, студента ГИТИСа, тоже несвободно. Несколько лет он встречается с грузинкой Александрой Еремашвили. В нынешнем году она окончила Школу моды в Милане и зарабатывает себе на жизнь репетиторством - девушка в совершенстве овладела итальянским. Недавно влюбленные решили поставить отношения на паузу. Но какие их годы!..