Молодой и красивый: названо имя нового партнера Арзамасовой

Елизавета Арзамасова

Стало известно, что Лиза Арзамасова теперь много времени проводит с мужчиной, который на целых 17 лет младше ее супруга. Самое интересное, что с этим мужчиной Илья Авербух знаком.

Сегодня, 6 октября, стартовали съемки нового сезона популярного проекта Первого канала «Ледниковый период». Последние несколько дней было много разговоров о шоу Ильи Авербуха. Всех волновало, кто же примет участие в передаче на этот раз. Как оказалось, продюсеры «Ледникового периода» решили прибегнуть к беспроигрышному варианту и пригласить звезд предыдущих сезонов.

Судя по списку участников, нас ожидает интересный сезон «Ледникового периода» 

То, что Даня Милохин примет участие во втором сезоне «Ледникового периода» подряд, никого не удивило. Блогер еще раньше успел сообщить эту информация. В том числе Даня тогда заявил, что состав участников в проекте на этот раз будет звездным. И, как показало время, Милохин не обманул. К слову, молодой тиктокер и Евгения Медведева были фаворитами как зрителей, так и жюри в прошлом году. Будет крайне интересно посмотреть, что эта пара будет показывать на льду на этот раз.

Настоящим сюрпризом стало участие в новом сезоне «Ледникового периода» Елизаветы Арзамасовой. Супруга Ильи Авербуха будет кататься с прославленным фигуристом и олимпийским чемпионом Никитой Кацалаповым, который уже успел опубликовать один из роликов, сделанных во время тренировок, в личном блоге в Instagram. Остается только ждать, какие номера поставят этой паре, и как на все происходящее будут смотреть Илья Изяславич и жена Кацалапова Виктория Синицына.

С большой долей вероятности поклонники «Ледникового периода» будут пристально следить за дуэтом Башарова и Домниной. И дело не в том, что пара сможет или не сможет показать на льду. Просто зрители до сих пор помнят публичный скандал между Маратом и Татьяной Тарасовой из-за недостойного поведения артиста, который раньше выпивал и позволял себе поднимать руку на женщин. Между тем Авербух уже успел прокомментировать всплеск интереса к давнему конфликту Башарова и Тарасовой.

«Марат Башаров – победитель первого сезона, а так как мы собираем участников всех сезонов, поэтому он участвует в проекте. Отношения с Татьяной Анатольевной у них будут такие, как они будут развиваться внутри проекта. Посмотрим. «Ледниковый период» – живой проект, и в нем нет режиссуры тех отношений, которые возникают. Будем идти по факту», – заключил Авербух.