Обрюхативший Орлову муж оказался близок к банкротству

Обрюхативший Орлову муж оказался близок к банкротству
Маслов и Орлова поженились чуть больше года назад
Весьма неожиданными последствиями обернулось прошлогоднее бракосочетание бывшей солистки группы «Блестящие» и ведущей телешоу «Дом-2» Ольги Орловой с таинственным седовласым бизнесменом по имени Валерий. Недавно 44-летняя певица, имеющая 21-летнего сына Артема от первого мужа Александра Карманова, отдыхала в Турции и шокировала общественность фото и видео с заметно округлившимся животом, соответствующим примерно пятому месяцу беременности.

- Не переставайте надеяться, продолжайте мечтать! Чудеса случаются, если ты в них веришь! – так прокомментировала свое «интересное положение» Орлова в запрещенном на территории РФ Instagram*. - Мы с мужем очень сильно хотели общего ребенка. И у нас был долгий и непростой путь в этом вопросе. За 2,5 года было достаточно неудач. Но нужно быть настроенным только на победу. Самое главное - выносить. Поэтому я привыкла «не радоваться раньше времени». Наверное, когда не делишься своими бедами, со стороны кажется, что кому-то все дается очень легко. Поверьте, это не так. Но я очень стараюсь делать все от меня зависящее, слушаюсь докторов и очень верю в свои силы.

Между тем, на просторах Интернета в последнее время всплыла кое-какая информация про законспирированного мужа певицы. В частности, сама Ольга поделилась со своими подписчиками, что в начале лета он выдал замуж свою дочь Яну от прежнего брака за защитника московского хоккейного клуба «Спартак» Александра Брынцева. А ушлые сетевые сплетники по связям в социальных сетях вычислили, что новоиспеченная жена хоккеиста переехала в Москву из Барнаула, и через нее установили личность ее папаши.

«Яна
Яна Маслова обрела счастье с хоккеистом Брынцевым 

- Удалось выяснить, что фамилия Валерия - Масалов и свою предпринимательскую деятельность он вел в Барнауле, - сообщала постоянный автор Интернет-сайта paparazzi.ru с ником Lilith. – Так вот сфера его деятельности весьма разнообразна. Его компании занимаются производством химических продуктов, оптовой торговлей пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями, недвижимостью и даже организацией зрелищных мероприятий. Правда, по большинству открытых отчетов показана минусовая прибыль. Но это совсем не значит, что человек беден. Просто так хитро ведет дела. И свадьба дочери была весьма богата – пели популярные рэперы Баста и Мот.



*Организация запрещена на территории РФ