Юлия Началова спелась с бывшим мужем Мэрайи Кэри

В Лос-Анджелесе певица не теряет времени даром

Юлия НАЧАЛОВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

В Лос-Анджелесе певица не теряет времени даром

На днях певица и актриса Юлия НАЧАЛОВА отправилась в США, где она провела и большую часть лета прошлого года. Поговаривают, что девушка выпускает новый диск, причем не с кем-нибудь, а с Мэрайей КЭРИ.

Отец Юлии Виктор Началов, а также арт-директор певицы Анна Исаева подтвердили, что она летала в Лос-Анджелес к знаменитому продюсеру Волтеру Афанасьеву для записи нового англоязычного альбома. Волтер - бывший муж и продюсер Мэрайи Кэри, он создал все самые знаменитые ее хиты. Для Юлии он записал 11 песен. Название альбома - «Wild Butterfly» («Дикая бабочка»). - Юлия, разговоры о сотрудничестве с Мэрайей Кэри не преувеличены? Дуэт состоялся? – поинтересовались мы.- Мы общались и работали вместе, но всех секретов пока раскрывать не стану. Запись альбома завершена. Скажу, что имеется дуэт с Кенни Джи (американский саксофонист-джазмен, входящий в десятку самых «продаваемых» музыкантов по всему миру. - В.С.) В записи принимал участие и симфонический оркестр Лос-Анджелеса. Релиз альбома в Америке состоялся, и сейчас мы занимаемся его продвижением.

НАЧАЛОВА на пляже в Майами

- Говорят, что несколько текстов альбома написаны вами?- Да, сознаюсь… - И все о любви?..- Точно.- Каков ваш распорядок дня в Лос-Анджелесе?  - Каждое утро начинала и начинаю с того, что плаваю в бассейне во дворе дома, где живу, завтракаю «натуральной» едой (здесь есть спецмагазины натуральной еды). Потом - в студию, где мы музицируем, где сочиняли и творили. - На дворе лето. Отдохнуть успеваете?- На удивление все же успела. Слетала, например, на частном самолете приятеля Волтера в Лас-Вегас, развеялась. Погуляла по пляжам Майами, там, где снимали «Спасателей Малибу».

НАЧАЛОВА с продюсером Волтером АФАНАСЬЕВЫМ