Сняли за поцелуями: Алекс Малиновский променял Лазарева на смугленького красавца

Сняли за поцелуями: Алекс Малиновский променял Лазарева на смугленького красавца
Алекс Малиновский и Сергей Лазарев
Алекс Малиновский пытается вернуться в шоу-бизнес, в который он не так давно смачно плюнул. И одной лишь помощью его друга Сергея Лазарева певцу не обойтись. Ради славы Александр готов на все.

Малиновский несколько лет не выходил на большую сцену. Артист, прославившийся после участия в шоу «Голос», писал песни, одну из которых даже исполнил Сергей Лазарев, потом занялся криптобизнесом. В организацию, которую в итоге Центробанк признал финансовой пирамидой, вступали и простые россияне, и звезды. Партнером Алекса по сомнительному делу стал и во всем его поддерживающий призер «Евровидения».

Так и не найдя прибыльное дело по душе, Малиновский решил снова запеть. За время простоя у Алекса накопились идеи, которые сейчас он реализует. Певец уже анонсировал выход новой композиции, а на днях его заметили в танцевальной студии.

Артист пришел к хореографу, известному под псевдонимом Бабушка Миша. При встрече Малиновский не сдержал свои эмоции и полез к танцору обниматься, а потом и вовсе впился в мужчину губами. Смуглый красавец не растерялся и ответил на нежности Алекса. Ошарашенные зрители им ничуть не мешали.

Жаркую сцену сняли на видео. Кадры так понравились артисту, что он опубликовал ролик на своей странице в соцсети. 

Сняли за поцелуями: Алекс Малиновский променял Лазарева на смугленького красавца
Алекс даже не пытался сдержаться  

Теперь раскрутке артистка будет помогать хореограф. Старания Сергея Лазарева не помогли Алексу и он ищет другие способы вернуть свою славу.

Отметим, что еще в прошлом году Малиновский говорил, что петь будет только для души. Он заявлял, что в шоу-бизнесе кругом обман и нет ни одного порядочного человека. 



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов