Валерия и Пригожин наконец познакомили своих мам

Долгожданная встреча состоялась в Израиле

Долгожданная встреча состоялась в Израиле

В нынешнем году Валерия и Иосиф Пригожин отметили жестяную свадьбу - 8 лет жизни в браке. Но мамы певицы и продюсера впервые встретились только сейчас.

Динара Якубовна, мама Пригожина, живёт в Израиле уже 21 год. Перелеты ей противопоказаны. Впрочем, и родительница Валерии Галина Николаевна редко может выбраться из родного Аткарска. Она не хочет надолго оставлять свою маму, которой уже 97 лет.

Поэтому встреча двух женщин долгое время откладывалась, они лишь  разговаривали по телефону. И вот теперь, приехав в Израиль с концертами, Валерия и Иосиф смогли взять с собой Галину Николаевну и устроить ей встречу с Динарой Якубовной.

ВАЛЕРИЯ с дочкой Иосифа Лизой

ВАЛЕРИЯ с дочкой Иосифа Лизой

С певицей и её мужем прилетела младшая дочка Пригожина Лиза, которая также впервые увидела свою бабушку! По случаю этой важной встречи был заказан ужин в одном из ресторанчиков Яффы.

- Я уже не в первый раз приезжаю в Израиль, но эта поездка стала для меня особенно важной, - поделилась Валерия. - Меня с детства научили трепетно относиться к семейным ценностям, я знаю всё обо всех своих родственниках, мы всегда стараемся быть друг с другом на связи, поэтому я очень переживала по поводу того, что Динара Якубовна и моя мама столько лет не могут увидеться. И вот, наконец-то, эта долгожданная встреча состоялась!

Иосиф ПРИГОЖИН с мамой (слева) и тёщей (справа)

Иосиф ПРИГОЖИН с мамой (слева) и тёщей (справа)

Иосиф ПРИГОЖИН и ВАЛЕРИЯ

Иосиф ПРИГОЖИН и ВАЛЕРИЯ



автор



Посиневшие кисти рук и температура за 40: подробности страшного недуга внучки Валерии
В семью Валерии и Пригожина пришла страшная беда: подробности