Скрывать нет смысла: Игорь Николаев публично признался в любви красавице-блондинке

Скрывать нет смысла: Игорь Николаев публично признался в любви красавице-блондинке
Игорь Николаев
Игорь Николаев долгие годы был образцовым мужем. Маэстро так любил молодую жену Юлию Проскурякову, что не обращал внимания на других дам. Пока в его жизни не появилась очаровательная блондинка.

Третий брак Николаева восхищает россиян. Если за отношения с Наташей Королевой композитора осуждали, мол, совратил юную девочку, то Проскурякова сразу очаровала народ. Юля идеально подходит 62-летнему музыканту — образованная, утонченная, любящая жена. Даже не верится, что у супругов разница в возрасте 22 года. 

После рождения дочери Вероники армия поклонников семьи мэтра выросла в разы. Очаровательная девочка покорила сердца миллионов россиян. Николаев в малышке души не чает. Артист заботится о дочери, оберегая ее и стараясь сделать счастливой. Порой кажется, что девочку он любит больше, чем жену.

8 октября Веронике исполнилось 7 лет. Наследница Николаева и Проскуряковой растет настоящей красавицей с серо-голубыми глазами и роскошными светлыми волосами. В день рождения дочери мэтр опубликовал в соцсети ее новое фото. Подписал снимок артист незатейливо — он просто поставил смайлик-сердечко. Скрывать свою девочку Николаев не видит смысла, Вероника растет талантливым ребенком и обязательно через годы добьется успеха.

Скрывать нет смысла: Игорь Николаев публично признался в любви красавице-блондинке
Вероника взяла лучшие черты от папы и мамы 

Поклонники семьи оставили под постом сотни комментариев. Народ восхищается дочерью артистов и поздравляет ее с семилетием. «Прелесть»; «Сладкая девочка»; «С днем рождения солнечную и лучезарную девочку»; «Какая же Ника красавица», «Красавица-блондинка, вся в папу», — пишут люди.



*Организация запрещена на территории РФ