Алексей Панин вернется в Россию умирать

Алексей Панин вернется в Россию умирать
Алексей Панин
Звезда фильма «Жмурки» уже несколько лет живет в Испании. На родине актер появляется только за деньги. После смерти мамы у Алексея не осталось никаких связей с Россией.

Панин никогда не скрывал, что обожает Европу. Поселившись в Торревьехе он наслаждается солнцем и морем. Увез с собой актер и дочку Нюсю. После получения вида на жительство девочку взяли в местную школу. Жизнь в Испании полностью устраивает Алексея, он лишь изредка сетует, что в городке, в котором он поселился, слишком много русских.

На роскошную жизнь денег актер не накопил, поэтому ему все же приходилось наведываться в нелюбимую Москву. Хотя в последнее время из-за скандальных высказываний все российские студии прекратили сотрудничество с Алексеем. Еще весной он принимал участие в бойцовском шоу, а сейчас даже в проекты для фриков его не зовут. Панин был вынужден признать, что теперь на родину он вернется только в одном случае, — когда почувствует, что его дни сочтены.

Об этом артист сам заявил в комментарии под одним из постов в соцсети. Алексей опубликовал свежее фото, поклонники заметили, что Испания идет ему на пользу. Панин посвежел и похорошел. Мимо комплимента актер пройти не смог.

«Алексей
Звезда кино в солнечной Испании преобразилась  

«В Россию только помирать можно по ехать. Жить надо в другом месте», — бросил он. В дискуссию тут же вступил третий человек, возразивший артисту: «Ну Россия-то огромная. Там столько красивейших мест, где можно жить! Чего вы уже принижаете родину свою».



*Организация запрещена на территории РФ