Сняли с членом в руке: тяжелобольной Джастин Бибер вывалил хозяйство на публике

Сняли с членом в руке: тяжелобольной Джастин Бибер вывалил хозяйство на публике
Джастин Бибер
Джастин Бибер крупно опозорился. Поклонники уверены, звезду преследует злой рок.

В середине июня известный певец Джастин Бибер поставил на паузу мировой гастрольный тур. Артист сообщил поклонникам, что серьезно болен. У знаменитости паралич лицевого нерва — синдром Рамзи Ханта. После лечения и небольшого отдыха 28-летний вокалист возобновил выступления.

Бибер дал шесть концертов, прежде чем понял, что его состояние вновь ухудшается. Джастину требуется медицинское наблюдение, поэтому тур опять заморозили. Артист продолжит гастроли в марте 2023 года.

«После ухода со сцены меня охватила усталость, и я понимаю, что прямо сейчас мне нужно сделать свое здоровье приоритетом. Так что я собираюсь сделать перерыв в гастролях на некоторое время. Со мной все будет в порядке, но мне нужно время, чтобы отдохнуть и поправиться», — оправдывается перед поклонниками Бибер.

Старт незапланированного отпуска Джастин Бибер отметил на поле для гольфа. По данным телеграм-канала «Только никому…», вокалист так увлекся игрой, что не добежал до туалета. Джастин решил справить малую нужду, спрятавшись за деревом. Вездесущие папарацци запечатлели Бибера в самый пикантный момент. Кадры, на которых вокалист держит в руках собственный пенис, уже облетели Сеть.

Сняли с членом в руке: тяжелобольной Джастин Бибер вывалил хозяйство на публике
Джастин Бибер 

Поклонники уверены, Джастина Бибера преследует злой рок. Артист постоянно попадает в неприятности и неловкие ситуации.

Накануне, например, известный рэпер Канье Уэст обратился к Джастину Биберу в соцсетях. Темнокожий исполнитель попросил Джастина «заткнуть» свою жену. По мнению рэп-исполнителя, супруга артиста модель Хейли Бибер, распоясалась. Манекенщица публично выступила против Канье Уэста, раскритиковав его за толстовку с надписью «Жизни белых имеют значение».