Сергей Лавров вступился за опальную семью Пугачевой: «Не нужно их травить»

Сергей Лавров вступился за опальную семью Пугачевой: «Не нужно их травить»
Алла Пугачева
Как только Алла Пугачева уехала из России, народ с критикой набросился на ее родственников. Внуков Никиту и Дени отправляют в зону СВО, а дочь Кристину критикуют и оскорбляют в Сети. Неожиданно звездное семейство защитил Сергей Лавров.

Больше всех досталось Никите Преснякову. Появились слухи, что мужчину забрали в военкомат прямо с репетиции спектакля. Но в театре эту информацию опровергли, а позже выяснилось, что внук Примадонны вслед за исполнительницей хита «Арлекино» покинул Россию. Никита якобы сейчас находится в Америке.

Старший сын Кристины Орбакайте не первый раз становится объектом травли. Преснякова с детства критикуют, якобы молодой человек не имеет таланта, а артистом стал только благодаря влиятельным родственникам. Очередной волны негативна, направленной на Никиту, не выдержал концертный промоутер Сергей Лавров. Он публично вступился за внука Аллы Борисовны.

По словам промоутера, Никита неплохой музыкант, но вынужден страдать много лет. Виной тому родство с известным человеком.

«Пугачева — это мегаглыба, это рейтинг. Когда гнобят Орбакайте, Никиту, это попытка притянуть за уши имя Пугачевой. Никита не сделал ничего плохого, он очень талантливый парень, кстати. В разных программах он делает фантастические образы. Многое взял от папы», — пояснил Лавров.

Промоутер убежден, народ бесит, что молодому человеку суждено было стать успешным и богатым. «Раздражает людей, наверно, что теперь внук живет в замке. Народ вообще завистливый. И Никита, и Кристина остались в России, не нужно их травить», — заявил Сергей.