76-летняя мама Наташи Королевой задрала юбку на улице и показала, что у нее там

76-летняя мама Наташи Королевой задрала юбку на улице и показала что у нее там
Людмила Порывай
Людмила Порывай ко всему подходит с юмором. Мама Наташи Королевой не скрывает, что так проще жить.

Легкомысленно она относится и к своей внешности. Пенсионерка имеет яркую малиновую шевелюру, любит броский макияж и одежду с животным принтом. Не стесняется Людмила Ивановна щеголять в откровенных нарядах и делиться пикантными снимками в соцсети. 

У пенсионерки есть еще силы и на хулиганство. Например, во время прогулки по городу Порывай может ради эффектного кадра задрать юбку и попрыгать по мостовой. При этом 76-летней женщине совершенно безразлично, увидит ли народ, что у нее под подолом. Такие акции Людмила Ивановна продумывает заранее и надевает леггинсы.

Мама Наташи Королевой может себе позволить подобные провокации, ведь с годами ее красота только расцвела. Пенсионерка все еще имеет стройную фигуру. Публику поведение Людмилы Ивановны восхищает и вдохновляет.

Отметим, что уже много лет мама Наташи Королевой живет в США. Людмила Ивановна имеет американское гражданство. А прославилась она, когда работала дирижером хоровой капеллы «Светоч». Людмила Порывай —  заслуженная артистка Украины. В России она вела шоу «Время обедать!» на Первом канале. За что бы ни бралась Людмила Ивановна, везде добивалась успеха.