«Отойдите быстро от меня!»: Маша Распутина закатила грандиозный скандал на съемках популярного шоу

«Отойдите быстро от меня!»: Маша Распутина закатила скандал на съемках популярного шоу
Маша Распутина
Звезде 90-х не понравилось, как с ней обращались сотрудники НТВ. В какой-то момент Распутина стала кричать и грозилась покинуть студию.

58-летняя певица Алла Агеева (известна под сценическим псевдонимом Маша Распутина) закатила скандал на съемках популярного шоу «Аватар» на канале НТВ. Исполнительница хита «Роза чайная» возмутилась тем, что ее заставили выходить на сцену в костюме «с миллионом проводов и датчиков». По признанию самой Распутиной, ей было физически тяжело находиться в подобном «обмундировании», и в какой-то момент она сорвалась, накричав на сотрудников передачи, и даже хотела уйти из студии.

«Все, что творилось на „Аватаре“, для меня неприемлемо! За кулисами к тебе подбегают человек 10 инженеров-компьютерщиков. Я первый раз не поняла, почему они ко мне ринулись. Говорю: „А ну отойдите быстро от меня!“. Они же эти датчики крепят по всему телу: и на руки, и на ноги, и на ягодицы. А потом еще 20-килограммовую дуру на голову надевают», — сетует артистка.

Маша Распутина (недавно воры помогли ей вернуться в Россию) говорит, что уже от самого костюма она была в шоке. А ведь ей еще приходилось петь, танцевать и управлять аватаром. В целом у Маши осталось весьма неоднозначное впечатление от «Аватара». По ее словам, в проекте нужно участвовать певцам с «безликим» тембром голоса — ведь никто не поймет, кто скрывается за аватаром. А вот если голос узнаваем, шансов сохранить анонимность практически нет. Поэтому Распутину и рассекретили так быстро. А вот с танцами, по общему мнению, она справилась отлично.

«Хорошо, что у меня мышцы в тонусе. Я же — спортивный человек, всю жизнь занимаюсь спортом. Мне это помогло! Честно говоря, я рада, что меня быстро рассекретили. Потому что все это терпеть было просто невозможно», — заключила исполнительница в интервью «Московскому комсомольцу».