Жуткие морщины и спутанные волосы: что случилось с Марией Шукшиной

Жуткие морщины и спутанные волосы: что случилось с Машей Шукшиной
Маша Шукшина теперь не слишком увлечена кино
Звезда картины «Похороните меня за плинтусом» Мария Шукшина в последнее время на публике появляется нечасто. Накануне она сделала исключение, чтобы представить свою новую работу, и поразила фанатов.

Вечером 9 октября в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера детской комедии "Иван Семенов – школьный переполох". На большой экран фильм выйдет 13 октября, а первыми работу режиссера Антона Богданова смогли увидеть звезды российского кино со своими наследниками. Пришла на премьеру и Маша Шукшина.

В этой комедии Шукшиной досталась одна из главных ролей  - она блестяще сыграла бабушку главного героя, озорного рыжего мальчишки Ивана Семенова. Для выхода на красную дорожку артистка выбрала темные тона. Она предстала перед журналистами в расшитых пайетками черных брюках-палаццо, черной же футболке и жакете.

Поклонники не без сожаления отметили, что 55-летняя Шукшина заметно сдала. Овал лица актрисы провис, шею покрыли морщины. Над укладкой знаменитость, кажется, тоже особенно не потрудилась.

Жуткие морщины и спутанные волосы: что случилось с Машей Шукшиной
Мария Шукшина озабочена будущим России

Оказалось, что артистка вообще не горела желанием в тот вечер появляться на красной дорожке. Теперь она больше занята собственным блогом, в котором активно комментирует общественно-политическую жизнь страны. ЧП на Крымском мосту, случившееся 9 октября, очень задело Марию Васильевну. Актриса заявила, что сейчас не самое подходящее время для веселья.

"То, что сегодня произошло – это трагедия абсолютная. Конечно, совсем не вяжется красная дорожка на премьере сегодня после случившегося. Это такое переступание через себя. Я не могу подвести режиссера", - пояснила звезда.

В итоге «бабушка» из детской комедии об Иване Семеновом призвала всех россиян как можно больше молиться, чтобы пережить ежедневный поток тревожных новостей, и скрылась в зрительном зале.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов