«Настоящая красотка»: Липницкая показала подросшую дочь

Юлия Липницкая
Юлия Липницкая
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию много лет живет тихой и размеренной жизнью. Юлия Липницкая и ее супруг растят очаровательную дочку с редким именем Каталина, которой уже исполнилось два года.

Бешеная популярность и слава, которую принесли ее победы, в свое время едва не разрушили жизнь и здоровье юной спортсменки. Юлия Липницкая ушла из большого спорта, лечилась за рубежом от расстройства пищевого поведения, а потом вышла замуж и стала вести закрытый образ жизни.

Избранником спортсменки стал ее коллега, фигурист Владислав Тарасенко. Пара живет душа в душу, никаких скандалов на публику не выносит и растит маленькую Каталину в любви. Правда, в личном микроблоге в «Инстаграме*» знаменитость делится семейными кадрами крайне редко.

Недавно Липницкая опубликовала на своей странице несколько снимков с маленькой дочкой. Девочке уже исполнилось два года. С каждым днем она становится все больше и больше похожа на свою звездную маму.

«Настоящая красотка»: Липницкая показала подросшую дочь
Юлия Липницкая много времени проводит с малышкой 

«Доченька так похожа на вас, настоящая красотка», «Как быстро она растет!», «Большого настоящего счастья вам», «Совсем большая звездочка стала», - пишут в комментариях восторженные подписчики.

Отметились под публикацией и многие звезды, которые не забывают Липницкую несмотря на ее уход из большого спорта. Смайлик в виде сердца оставил под снимками средний сын Евгения Плющенко Саша, он же Гном Гномыч.

О дальнейшей судьбе дочери Юлия предпочитает не распространяться. Неизвестно, будет ли девочка следовать по стопам родителей и заниматься фигурным катанием. Сама Липницкая теперь зарабатывает на жизнь, работая тренером в команде Евгения Плющенко и принимая участие в ледовых шоу. Успехами маленьких подопечных чемпионка активно делится в собственных «сториз».



*Организация запрещена на территории РФ