Николай Басков приударил за Анной Семенович

Певица с помпой презентовала свой новый клип

Певица с помпой презентовала свой новый клип

Самая пышногрудая певица российской эстрады Анна СЕМЕНОВИЧ давно не баловала поклонников плодами своего творчества. И вот к радости всех ценителей отечественной попсы артистка презентовала в ресторане CA$INO новый клип на песню «Не Мадонна».

Заценить творчество Анны пришел почти весь столичный бомонд, хотя, казалось бы, в разгар лета звезды по традиции должны были разлететься по курортам. Одним из первых на вечеринку прибыл актер Вячеслав Манучаров. В ожидании остальных гостей Вячеслав вместе с Николаем Басковым, которому выпала честь быть на празднике ведущим, подшучивал над хозяйкой вечера. При этом оба заливисто смеялись над собственными шутками.

Вереница гостей тянулась весь вечер. Довольно объемный зал ресторана еле вмещал всех желающих попасть на шумную презентацию. Некоторых гостей было практически не разглядеть за огромными букетами цветов. После очередной охапки роз Басков со всей свойственной ему непосредственностью, подметил: «К тебе, Аня, никогда не зарастет народная тропа из олигархов». «Да уж, это мне не грозит», - расхохоталась Семенович, получая из рук поклонника еще один букет.

Анна СЕМЕНОВИЧ

Анна СЕМЕНОВИЧ

Поздравить Анну пришла и певица Слава, которая сейчас находится в интересном положении. Певица всячески демонстрировала свой еще не округлившийся живот и пообещала Семенович поделиться с ней своими впечатлениями от беременности, рассказать о токсикозе и других прелестях состояния будущей мамы.

Вячеслав Манучаров, популярности которому прибавило участие в ледовом шоу, где его партнершей была Семенович, не постеснялся напомнить публике о своем недолгом пребывании на льду. Молодой актер поведал, что за все время популярного проекта Анна только однажды подняла его на руки, и тут же заставил хрупкую девушку продемонстрировать подобие поддержки. После этого актер упал перед Анной на колени и признался ей в любви.

Собравшимся гостям напомнили об еще одном проекте Семенович - «11 мужей». Правда, из одиннадцати на праздник пришли только трое – Никита Джигурда, Иракли и Олег Яковлев. На фоне Джигурды два последних «мужа» смотрелись как неоперившиеся цыплята.

Николай БАСКОВ, Анна СЕМЕНОВИЧ

Николай БАСКОВ, Анна СЕМЕНОВИЧ

Рыжеволосый великан, схватившись за микрофон, громогласно вещал со сцены и даже прочитал хозяйке праздника невнятные стихи сексуальной направленности. Даже болтливому Баскову было практически не под силу остановить безумный поток сознания актера.

- Я не Семенович! - предупредительно отгородился Басков от могучего Джигурды, когда тот приобнял певца.

- А ты не волнуйся, - попытался успокоить его Никита.

- А я волнуюсь! Вдруг я рожу в твоих руках, - не унимался блондин.

- Мы с тобой сейчас совершим священный акт космической е…ли, - отчеканил актер, чем привел зал в состояние, граничащее с шоковым.

Николай БАСКОВ

Николай БАСКОВ

Для гостей Семенович спела свой новый хит и еще несколько песен. Исполняя танцевальные движения, Анна так старалась, что практически из любого конца зала можно было спокойно разглядеть как верхние ее прелести, так и нижние. Причем их видно было даже тому, кто вовсе не собирался ничего разглядывать.

Неугомонный «золотой голос России» несколько раз за вечер признавался Анне в любви и симпатиях, а под конец праздника от нахлынувших чувств Николай страстно поцеловал певицу в губы. От такого напора красавица явно опешила, но перевела все в шутку.

Впрочем, поцелуй от Баскова в этот вечер достался не только Анне. В Международный день поцелуев «натуральный блондин» перецеловал едва ли не всех пришедших на вечеринку барышень. Ведь после расставания с Оксаной Федоровой певец до сих пор ходит в женихах.

Анна СЕМЕНОВИЧ, Николай БАСКОВ

Анна СЕМЕНОВИЧ, Николай БАСКОВ

Анна СЕМЕНОВИЧ, Вячеслав МАНУЧАРОВ, Николай БАСКОВ

Анна СЕМЕНОВИЧ, Вячеслав МАНУЧАРОВ, Николай БАСКОВ

Никита ДЖИГУРДА

Никита ДЖИГУРДА



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Анна Семенович выдала правду о рождении ребенка благодаря заморозке яйцеклеток
«Кто же знал, что так расстанемся?»: засидевшаяся в девках Семенович взвыла от отчаяния