Как выглядит могила умершего этой весной отца восьмерых детей - 56-летнего актера Андрея Нагорнова

Андрей Нагорнов
Андрей Нагорнов
Своим главным достоянием актер Андрей Нагорнов считал огромную семью. «Когда я женился, даже не предполагал, что стану многодетным отцом. Просто мы с супругой и любили и любим друг друга, - рассказывал Андрей в интервью три года назад. - Когда родился третий, мы поняли, что дети у нас получаются такие замечательные - было бы плохо, если бы их не было».

В счастливой семье Андрея и Татьяны Нагорновых появились четыре мальчика и четыре девочки. Родители удостоились госнаграды «Родительская слава».

2 марта 2022 года сердце любимого актера неожиданно остановилось. По словам супруги , причиной смерти явилась острая сердечная недостаточность.

«Могила
Могила Андрея Нагорнова 

- Андрей никогда не унывал, и даже когда в актерской карьере наступала пауза, находил массу интересных занятий: построил дом в деревне своими руками, увлекся пчеловодством, за год до смерти окончил с красным дипломом исторический факультет МПГУ. Антрепризная оперетта «Веселая вдова» дала проявиться и его вокальному таланту. Жизнь била ключом, было столько планов и надежд! - говорит Татьяна. - Андрей так любил всем помогать, наверное, поэтому сейчас мы живем под его небесной защитой. Все дела складываются, проблемы решаются, как будто наш папа разводит тучи над нами. Мы очень сплотились. Старшие резко повзрослели, малыши стали еще более нежными. Мы еще сильнее ощутили, как нужны друг другу! И никакая смерть не может разлучить нас!

Андрей Нагорнов упокоился на кладбище деревни Лайково в Московской области (уч. 60Г)