Сын о Брэде Питте: «Четверо младших детей дрожали от страха в его присутствии»

Сын о Брэде Питте: "Четверо младших детей дрожали от страха в его присутствии"
Брэд Питт
Брэд Питт и Анджелина Джоли официально развелись больше трех лет тому назад, однако все это время они продолжают вести войну за опеку над детьми. Отношения с отпрысками у звездного отца складываются не лучшим образом.

Поклонники Питта и Джоли давно поделились на два воюющих лагеря. Одни считают, что Анджелина намеренно настроила старших детей против отца, другие убеждены, что родитель из актера и правда получился отвратительный. Говорят, особенно ненавидят звездного папу старшие дети Мэддокс и Пакс.

Пакс Джоли-Питт, средний сын звездной пары, публичность вообще не любит. Он крайне редко появляется в свете и даже на собственный выпускной когда-то идти отказался. Однако парень очень привязан к приемной матери и готов защищать ее, даже если придется выступить против отца.

Недавно в Сеть попали архивные скриншоты из аккаунта Пакса в социальных сетях. На них парень поздравляет родителей с праздниками. «С Днем матери этого удивительного человека! Люблю тебя навеки», - написал сын под фото Джоли. Брэду Питту досталось более длинное поздравление, однако вряд ли он был рад прочесть такое от собственного сына.

Сын о Брэде Питте: «Четверо младших детей дрожали от страха в его присутствии»
Джоли и Питт воспитывали шестерых детей 

"С Днем отца этого первоклассного му...а! Ты снова и снова доказываешь, что ты ужасный и презренный человек. У тебя нет никакого уважения или сочувствия к четырем твоим младшим детям, которые дрожали от страха в твоем присутствии. Ты никогда не поймешь, какой вред нанес своей семье, потому что ты не способен сделать это. Ты превратил жизнь самых близких людей в постоянный ад. Ты можешь сказать себе и миру все, что захочешь, но когда-нибудь тайное станет явным. Так что с Днем отца, ты, жалкое человеческое существо", - написал Пакс.

Правда, далеко не все верят в подлинность этих скриншотов. Средний сын Джоли и Питта хоть отца и недолюбливал, однако семейные скандалы на публику выносить никогда не пытался. Парень ведет максимально закрытый образ жизни и даже не комментирует скандалы вокруг развода родителей. Некоторые уверены, что это жесткое обращение распространили поклонники, защищающие Анджелину Джоли.