Растит четверых детей и участвует в марафонах: как живет неизвестная сестра Юлии Высоцкой

Растит четверых детей и участвует в марафонах: как живет неизвестная сестра Юлии Высоцкой
Юлия Высоцкая
Далеко не все поклонники знают, что у Юлии Высоцкой есть удивительно похожая на нее младшая сестра. Видятся родственницы нечасто, однако отношения поддерживают теплые.

Супруга Андрея Кончаловского появилась на свет в небольшом городе Новочеркасске в Ростовской области. Родители развелись вскоре после ее рождения, а спустя несколько лет мама будущей звезды вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал военный.

Вскоре в семье родилась и вторая девочка - Инна. На тот момент Юлии было восемь лет. Жила семья непросто. Мать постоянно пропадала в бесконечных очередях и на работе, так что школьницей Высоцкая часто нянчилась с младшей сестрой и со слезами стирала грязные пеленки.

Девочки выросли удивительно похожими друг на друга внешне - обе стройные, подтянутые блондинки, которые выглядят значительно моложе своих лет. Инна решила не следовать по стопам старшей сестры и свою жизнь с искусством не связала.

Сейчас женщина живет в городе Обнинск в Калужской области. Она счастлива в браке и вместе с супругом растит четверых детей. Инна носит фамилию мужа - Войтова. Семейство предпочитает вести закрытый образ жизни и в гости к прославленной родственнице приезжает не так уж часто.

Серьезных разногласий между Высоцкими, судя по всему, нет. Инна иногда посещает светские мероприятия и премьеры с участием Юлии, поддерживает общение с племянниками. Супруга Кончаловского нечасто рассказывает поклонникам о родственнице, однако изредка публикует трогательные архивные снимки с сестрой.

Растит четверых детей и участвует в марафонах: как живет неизвестная сестра Юлии Высоцкой
Юлия Высоцкая с матерью, отчимом и сестрой Инной 

При этом объединяет женщин еще и огромная любовь к спорту. Судя по аккаунту в «Инстаграмм*е», Инна очень увлечена легкой атлетикой. Она занимается бегом и участвует в марафонах на велосипеде, приобщая к этому полезному хобби и своих детей.



*Организация запрещена на территории РФ