Виктория Бекхэм больше не будет рожать

Вынашивая ребёнка, певица заполучила боли в позвоночнике

Вынашивая ребенка, певица заполучила боли в позвоночнике

Виктория БЕКХЭМ после появления на свет дочки Харпер Севен больше не станет рожать. Певица и ее муж Дэвид убеждены, что их семье вполне хватит четверых детей.

Как сообщает The Sun, Виктория пришла к такому решению из-за довольно тяжелой беременности. Певица долгое время не могла зачать из-за своей чрезмерной худобы. Ей пришлось быстро набрать вес и пить кучу таблеток. А вынашивание ребенка аукнулось Виктории болями в позвоночнике и шишками на ногах. Естественно, что рискнуть здоровьем повторно она не готова. Но, несмотря на все трудности, молодая мама безумно счастлива.

Сейчас семья отмечает рождение малышки.

Семейство Бекхэм - фото The Sun

Семейство Бекхэм - фото The Sun

Так, в честь появления дочери Дэвид подарил жене бриллиантовое колье собственного дизайна, и такое же сделано для Харпер. Приготовили подарки для сестрёнки и её старшие братья. Бруклин припас для новорожденной компакт-диск с колыбельными. Ромео же нарисовал картину, на которой изображена вся их семья, а Круз слепил розовый глиняный горшок. Родители Виктории тоже преподнесли внучке подарок - винтажный кукольный домик. А сейчас мать Дэвида Сандра переехала к семейству, чтобы помогать с детьми, так как Виктория пока не может справляться со всем сразу.






Виктория Бекхэм лечится вином и светом
Ромео Бекхэм утратил романтику