Молодая жена после побега Преснякова вышла на связь

Молодая жена после побега Преснякова вышла на связь
Никита Пресняков и Алена Краснова
Несколько дней назад стало известно о повестке, полученной старшим внуком Аллы Пугачевой. Все уже приготовились провожать музыканта на фронт. Однако выяснилось, что наследник Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова всех перехитрил.

Уже давно ходили разговоры о том, что внуков мятежной Примадонны следует призвать на службу в рамках частичной мобилизации. Но мало кто верил, что тот же Никита Пресняков получит повестку. Куда вероятнее казалась теория, что этой участи не удастся избежать Дени Байсарову, который проходил боевую подготовку в Чечне.

Надо сказать, что новость с повесткой Преснякова не подтвердилась. Дело в том, что внук Пугачевой успел заранее покинуть страну. Причем музыкант и новоиспеченный актер не стал улетать в США, где время от времени живет его мама. Видимо, боялся, что в аэропорту его развернут. Никита поступил еще хитрее. Он якобы чуть ли не пешком пробирался в Прибалтику через пограничный переход между Ивангородом и эстонской Нарвой. До границы Никита добрался на такси, а на той стороне его уже ждал автомобиль. Пресняков, напомним, является гражданином Литвы.

В связи с этими новостями у общественности возник вопрос об участи молодой жены Никиты. Последние дни Алене Красновой приходилось отбиваться от настойчивых звонков представителей СМИ. Девушка отказывалась давать какие-либо комментарии. Появлялись предположения, что Краснова отправится за границу вслед за мужем. Однако пока этого не произошло.

Так, в разделе Stories своего микроблога в Instagram* Алена показала, как хорошо провела время в Подмосковье на празднике по случаю дня рождения подруги-фотографа. На мероприятии, помимо самой Красновой, можно было увидеть и других известных личностей. Так, в Сети пишут, что на той же самой вечеринке засветился и рэпер ST.

Напомним, Никита и Алена познакомились в общей компании. Причем девушка поначалу не воспринимала внука Аллы Пугачевой всерьез. Однако Пресняков запасся терпением и в итоге сумел расположить к себе красотку. Влюбленные официально зарегистрировали отношения летом 2017 года.



*Организация запрещена на территории РФ