Джоли и Питт поженятся в ближайшее время

Пара устроит скромную церемонию для самых близких

Пара устроит скромную церемонию для самых близких

Анджелина ДЖОЛИ и Брэд ПИТТ через шесть лет отношений, наконец, созрели для обмена кольцами. Журнал US Weekly пишет, что пара отправится под венец в ближайшие несколько месяцев. Скромная церемония пройдет в часовне XVI века в поместье пары Шато Мираваль на юге Франции, и на нее пригласят только самых близких людей.

Ранее Брэд Питт рассказывал прессе, что они с Анджелиной прекрасно себя чувствуют в гражданском браке. Но их шестеро детей, мол, постоянно спрашивают, когда они поженятся. С тех пор слухи о скором бракосочетании пары циркулируют постоянно, но US Weekly ссылается на три разных источника, подтвердивших информацию о грядущей свадьбе.

Анджелина ДЖОЛИ и Брэд ПИТТ - фото Daily Mail

Анджелина ДЖОЛИ и Брэд ПИТТ - фото Daily Mail

Журнал In Touch Weekly, в свою очередь, пишет, что на Джоли будет платье от  L’Wren Scott, а в качестве организатора торжества выступит брат актрисы Джеймс Хейвен. Пока что сами звезды не подтверждают, но и не опровергают эту информацию.

Вчера Анджелину сфотографировали в лос-анджелесском аэропорту с дочерьми Захарой и Шайло. Актриса выглядела счастливой и широко улыбалась папарацци. Возможно, Джоли уже начала строить свадебные планы, что не может ее не радовать.

Анджелина ДЖОЛИ в Лос-Анджелесе - фото Daily Mail

Анджелина ДЖОЛИ в Лос-Анджелесе - фото Daily Mail






Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт