Широко раскрытый рот и закрытые глаза: перекошенная Судзиловская появилась на публике вместе с мужем

Широко раскрытый рот и закрытые глаза: перекошенная Судзиловская вышла в свет вместе с мужем
Олеся Судзиловская
В столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Корсаж» австрийского режиссера Мари Кройцер. Лента уже давно вызывала интерес у киноманов. Неудивительно, что на закрытый показ собралось немало звезд отечественного шоу-бизнеса.

Кто только не посетил «Октябрь». На красной дорожке знаменитости шли одна за другой, кто с партнером, а кто в гордом одиночестве. Определенного дресс-кода, как это было совсем недавно на премьере «Красной шапочки» с Екатериной Климовой в главной роли, на этот раз не было. А потому каждый приглашенный артист появился на публике, в чем его душа пожелает.

Так, модель Анна Калашникова решила себе не изменять и весь вечер демонстрировала глубокое декольте с еле прикрытой грудью. И это не говоря уже о мини-юбке. Актриса Мария Голубкина предпочла выйти в свет в обычной серой водолазке и удлиненной юбке. Образ раздобревший звезды вообще вызвал неоднозначные впечатления у народа.

Широко раскрытый рот и закрытые глаза: перекошенная Судзиловская вышла в свет вместе с мужем
Сергей Дзебань и Олеся Судзиловская 

Свой выбор в пользу повседневной одежды сделала и актриса Олеся Судзиловская. Правда, в отличие от Голубкиной у нее получился более гармоничный образ. Пришла на премьеру «Корсажа» артистка в сопровождении супруга.

Сергей Дзебань — один из топ-менеджеров «Росбанка» — не отходил от Олеси все то время, что она позировала фотографам на красной дорожке. Даже спустя годы совместной жизни пара смотрится счастливой. Сергей выглядит очень внимательным спутником. Так, когда Судзиловская, по всей видимости, чихнула, Дзебань тут же отреагировал. Этот момент удалось поймать внимательным фотографам. На снимке Олесю в итоге запечатлели перекошенной, с раскрытым ртом и закрытыми глазами возле супруга.

Широко раскрытый рот и закрытые глаза: перекошенная Судзиловская вышла в свет вместе с мужем
Сергей Дзебань и Олеся Судзиловская 

Дзебань и Судзиловская воспитывают двоих детей. Их первый сын Артем появился на свет в 2009 году. Причем на тот момент влюбленные еще не успели официально зарегистрировать отношения. Только спустя девять месяцев после рождения первенца пара сыграла свадьбу. А в 2016-м Сергей и Олеся снова стали родителями. Второго сына супруги назвали Майком. За время совместной жизни Дзебань и Судзиловская всего раз были близки к разводу, актриса даже успела снять обручальное кольцо. К счастью, им удалось уладить все разногласия и вернуть гармонию в отношения.