Сергей Шнуров потрясёт писюном на сцене

Певец собирается поразить участников фестиваля Kubana своим голым телом

Певец собирается поразить участников фестиваля Kubana своим голым телом.

Каждое лето, в самый разгар курортного сезона, на черноморском побережье Краснодарского края проходит одно из наиболее ожидаемых музыкальных событий года – крупнейший музыкальный мультиформатный фестиваль KUBANA. Только здесь на одной сцене выступают самые яркие представители разных музыкальных течений: поп, рок, хип-хоп, альтернатива!

 С 29 по 31 июля 2011 года на Таманском полуострове, неподалеку от крупнейших черноморских курортов Анапа и Геленджик, третий раз прогремит фестиваль под открытым небом KUBANA. Гостей «российского Вудстока» ожидают выступления нескольких десятков звездных коллективов и ультрамодных команд России и ближнего зарубежья, а также хэдлайнеры мирового уровня!

Сергей ШНУРОВ

Сергей ШНУРОВ

KUBANA – единственный российский фестиваль, входящий в Европейскую фестивальную ассоциацию Yourope. Являясь событием федерального значения, он по праву занял почетное место в списке лучших летних open-air’ов страны и уже давно стал одним из самых ожидаемых и успешных проектов. Полуостров свободы не знает жанровых границ - на сцене, установленной прямо на пляже, состоятся выступления легендарных артистов мировой сцены, рок музыкантов, рэп звезд, альтернативных команд и поп исполнителей. Уже в первый год фестиваль посетило более 8000 человек. Второй фестиваль в 2010 году собрал свыше 30 000 зрителей.

Сергей ШНУРОВ

Сергей ШНУРОВ

Участники KUBANA-2011. На дневной сцене отметятся самые яркие музыкальные команды: Браво, Noize MC, Сергей Шнуров и группа Рубль, Lumen, Александр Ф. Скляр, Radio Чача, Ляпис Трубецкой, Тараканы!, Ноггано, Кирпичи, Элизиум, СЛОТ, Tracktor Bowling, Zorge, Alai Oli, Ассаи и многие-многие другие. Вместе с российскими артистами выступят и зарубежные группы: The Locos (ESP) – сольный проект фронтмена и вокалиста культовой испанской группы Ska-P и легенда калифорнийской поп-панк сцены Anti-Flag (USA). А последний день фестиваля закроет одна из самых загадочных и непредсказуемых актрис Голливуда Джульетт Льюис со своим новым музыкальным проектом, снявшаяся в культовых фильмах «Прирожденные убийцы» и «От заката до рассвета».

Необычным сюрпризом станет специальный гость – вечный мушкетер Михаил Боярский. 

Сергей ШНУРОВ

Сергей ШНУРОВ

Сергей ШНУРОВ

Сергей ШНУРОВ



автор