«Он мой друг»: Светлаков публично защитил Урганта

"Он мой друг, всегда им был": Светлаков публично вступился за Урганта
Светлаков и Ургант близки много лет
Пока Иван Ургант перебивается корпоративами в регионах России, его приятель Сергей Светлаков продолжает активно работать на крупных телепроектах. Тем не менее взгляды на происходящее в стране и мире не смогли поссорить друзей.

Недавно стало известно, что Сергей Светлаков занял место одного из членов жюри в новом шоу «Маска. Танцы». В нем звезды  все также прячутся в костюмах и пытаются как можно дольше остаться неузнанными, но на этот раз участникам приходится не петь, а танцевать. Раскрыть личности выступающих предстоит также Егору Дружинину, Клаве Коке, Марии Горбань и Тимуру Родригезу.

Минуло два выпуска телепроекта, и Сергей Светлаков уже выработал собственную тактику, по которой будет пытаться установить личности «масок». Юморист пытается догадаться, кто перед ним не только по манере движения, но и по запаху. Проницательность Сергея уже испытали на себе Свекла, Щетка и Морской конек.

Светлаков отметил, что под костюмами действительно может оказаться кто угодно. В том числе, и его затаившийся друг Иван Ургант. Такой расклад члена жюри очень бы порадовал. Сергей подозревает, что его коллеге мог достаться образ Снежного барса.

Знаменитый ведущий заявил, что несмотря на колоссальную волну хейта в адрес Ивана Урганта, он продолжает с ним тесно общаться. Знаменитости дружат семьями уже не первый год. Светлаков, судя по всему, просто не мог промолчать и не попытаться защитить приятеля.

"С Ваней мы периодически видимся — ездим друг к другу в гости, ведь он мой друг, всегда им был и, уверен, будет. И да, на мой взгляд, весь хейт, направленный на него, — это жуткая несправедливость нашего острого времени. Очень надеюсь, что мы это пройдем, головы остынут и придет понимание, насколько нам нужны такие люди как он — способные воспитать новое поколение профессионалов, готовых менять медиасреду к лучшему", - заявил артист.

Напомним, что недавно на защиту лишившегося работы на Первом канале Ивана Урганта встала и актриса Юлия Меньшова. Она раскрыла истинное местоположение некогда популярного ведущего и заявила, что травлю в его адрес нужно немедленно прекратить.