Светлана Лобода рассказала о своём «беременном» сексе

Певица снялась голой впервые после родов

Певица снялась голой впервые после родов

Известная украинская певица Светлана ЛОБОДА вновь порадовала своих поклонников обнажёнкой. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» впервые после родов снялась в эротической фотосессии для журнала «Maxim».

Напомним, что в апреле этого года Светлана Лобода впервые стала матерью. Певица родила дочь Евангелину от своего гражданского мужа Андрея Царя. Во время беременности Светлана продолжала сниматься в откровенных фотосессиях. Находясь в «интересном положении», Лобода, по примеру Деми Мур и Моники Белуччи, за короткий срок появилась на обложках сразу нескольких глянцевых журналов. И вот, спустя всего несколько месяцев после родов, экс-солистка «ВИА Гры» вновь приняла участие в эротической фотосессии. На этот раз Лобода разделась для мужского журнала «Maxim». Судя по снимкам, которые читатели увидят в августовском номере издания, Светлана находится в прекрасной форме. Как ей удалось столь быстро привести в порядок свою фигуру, певица не рассказала. Зато охотно поделилась секретами своей интимной жизни. Так, Лобода поведала, что её ванная комната вся украшена зеркалами, которые служат прекрасным антуражем для любовных утех в семье певицы. Кроме того, эпатажная артистка на личном опыте разобралась в вопросе секса во время беременности.

Светлана ЛОБОДА

Светлана ЛОБОДА

- Да, я внимательно все изучила, узнала, что можно и как нужно. Более того, контакт с папой ребёнку на раннем этапе очень необходим. Как и маме, в принципе, - сообщила Светлана.

Певица рассказала, что готова оголяться не только для глянцевых журналов. Лобода призналась, что с удовольствием разделась бы  и в кино.

Светлана ЛОБОДА

Светлана ЛОБОДА

- Если режиссёр скажет, что нужно хорошенько выспаться перед камерой ради искусства, я готова, - кокетничает Светлана.

Светлана ЛОБОДА

Светлана ЛОБОДА

Светлана ЛОБОДА

Светлана ЛОБОДА




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов