Мария Шукшина счастлива, что растит особенного внука

Мария Шукшина счастлива, что растит особенного внука
Мария Шукшина
Премьера семейной комедии «Иван Семенов: Школьный переполох» о приключениях хулигана, которого за плохое поведение переводят из элитной частной гимназии в самую обычную школу, собрала в московском кинотеатре и знаменитостей, и их отпрысков. Фильм, снятый по повести советского детского писателя Льва Давыдычева, стал вторым режиссерским опытом актера Антона Богданова, звезды сериала «Реальные пацаны». Его в свое время тоже отчислили из школы за хулиганство.

Единственный сын Богданова  - 12-летний Демьян -  на показ не пришел. Мальчик сейчас на отдыхе со сводной сестрой Леей и мамой-хореографом Полиной Паниной. С ней Антон развелся в 2014-м. Полина ушла от него к Станиславу Тляшеву, играющему в «Реальных пацанах» Эдика. Измена супруги так ранила Богданова, что он долго не заводил серьезных отношений, а в сериале ТНТ, который его прославил, несколько лет назад сниматься перестал. Создал свою кинокомпанию и купил трехэтажный особняк в семи километрах от МКАДа. Стресс Антон снимает, гоняя на мотоцикле Harley-Davidson. Например, в сентябре поучаствовал в байк-фесте в Минске.

«Антон
Антон Богданов 

Сейчас главное желание начинающего режиссера - снять недорогую черную комедию «Мишка виновен» про похороны, которые растянулись на пять дней. А потом сыграть свадьбу с возлюбленной - Лаурой Кемстач. С ней Антон выходит в свет уже два года. Девушка владеет фитнес-клубом и работает психологом.

Ради артиста Лаура переехала из Питера в Москву. За плечами у Кемстач тоже остался неудачный брак, от которого она воспитывает сына-подростка Леона. С парнем Богданов сразу сдружился и даже снял его в своем предыдущем фильме «Нормальный только я», где одну из главных ролей исполнил Константин Хабенский. Родной же наследник Антона пока к кино не тяготеет и увлекается плаванием. Он часто гостит у отца и тепло относится к его избраннице.

«Тляшев
Тляшев счастлив с бывшей женой Богданова Полиной 

Заработки на склоках

Неожиданным для многих стало появление на премьере сильно похудевшей Марии Шукшиной, сыгравшей в комедии бабушку отбившегося от рук главного героя. Журналистам 55-летняя артистка рассказала про своего реального внука - четырехлетнего Марка. Пару лет назад мальчика со скандалом делили сын Шукшиной Макар и его бывшая жена Фрейя Зильбер.

- Марк живет с папой, но, когда есть возможность, привожу его к себе раз-два в неделю. Едем на дачу или гуляем где-нибудь в парке, - поведала Мария. - Когда я разговариваю по телефону, он повторяет каждое слово. Вдумчиво смотрит фильмы, он вообще не такой, как остальные мои внуки, отличается особенной сообразительностью. Учу его, что правильно и полезно, а что - нет.

«Лаура
Лаура Кемстач разбила сердце Антона 

Также артистка высказалась на тему суда ее сестер Екатерины и Ольги с театром Надежды Бабкиной. Летом наследницы Василия Макаровича Шукшина подали в суд на учреждение культуры за то, что без их разрешения инсценировали произведение отца «Калина красная». Мария же продолжает играть в этой постановке, пока юристы Бабкиной разбираются с иском.

- Катя и Оля деньги зарабатывают на скандалах и ссорах, - считает актриса. - А я зарабатываю своим трудом.

«Актриса
Актриса не надышится на своего Маркушу 

Куда менее словоохотливыми оказались братья Добронравовы - Виктор и Иван. Репортеры пытались узнать у актеров, что они думают про возможность продолжения съемок сериала «Сваты», где их отец Федор играл роль Ивана Будько. Недавно народный артист заявил, что ничего лучше «Сватов» в его фильмографии не было. И он, дескать, молится, чтобы сериал продолжили. При этом его экранная внучка - украинская актриса Анна Кошмал - публично отказалась сниматься в российских проектах и вдрызг разругалась с бывшими коллегами.

«Иван
Иван Добронравов с женой Анной и дочкой Вероникой 

Виктор и Иван от комментариев отказались. Первый взял на премьеру супругу-фотографа Александру Торгушникову и дочек Варвару и Василису. В этом году Добронравов отмечает с женой никелевую свадьбу - 12 лет в браке.

Олег Масленников-Войтов был с супругой - продюсером Алиной Бородиной
Олег Масленников-Войтов был с супругой - продюсером Алиной Бородиной 

- Моя жена - мой лучший друг, - признается Виктор. - Ближе человека на свете нет. Наши девочки очень творческие: поют, танцуют, занимаются фигурным катанием - для общего развития, и им это нравится.

Анна Грачевская пришла с дочкой от создателя «Ералаша» Василисой и нынешним мужем, двухметровым баскетболистом Артемом Кузякиным
Анна Грачевская пришла с дочкой от создателя «Ералаша» Василисой и нынешним мужем, двухметровым баскетболистом Артемом Кузякиным 
«Виктор
Виктор Добронравов с женой Александрой и дочками Варварой и Василисой