Бекхэмы показали дочку

Виктория и Дэвид опубликовали снимки малышки Харпер Севен на своих страницах в Твиттере и Фейсбуке*

Виктория и Дэвид опубликовали снимки малышки Харпер Севен на своих страницах в Твиттере и Фейсбуке*

Звёздная пара Виктория и Дэвид БЕКХЭМ наконец-то показали свою новорожденную дочку Харпер Севен. Супруги разместили снимки друг друга вместе с малышкой на своих страницах в социальных сетях Twitter и Facebook*.

Счастливые родители недолго скрывали от общественности свою новорожденную дочурку. Обычно в таких случаях звёздные пары стараются как можно дольше не показывать любимое чадо, чтобы потом за большие деньги устроить эсклюзивную фотосессию в одном из популярных глянцевых журналов. Возможно, подобная съёмка и состоится в ближайшем будущем. Но для своих поклонников, следящих за ними в социальных сетях, супруги Бекхэмы опубликовали снимки крошки Харпер Севен уже сейчас. Радостный отец Дэвид показал фотографию Виктории с дочкой на своей страничке в Facebook*. В сообщении к фото футболист написал: «Это снимок двух моих спящих девочек». В свою очередь, счастливая мама Вика поделилась в своём Твиттере  картинкой мужа с малюткой Харпер, подписав фотографию «Папина дочка!!».

Дэвид с малышкой Харпер (Фото со страницы Дэвида Бекхэма на  Facebook*)

Дэвид с малышкой Харпер (Фото со страницы Дэвида Бекхэма на Facebook*)

Долгожданное пополнение в семействе Дэвид отметил и по-спортивному. В прошлую субботу футболист, выступающий за «Лос-Анджелес Гэлакси», сыграл в составе своего клуба в товарищеском матче против мадридского «Реала». На поле Бекхэм вышел в необычных розовых бутсах, на которых к вышитым именам сыновей Бруклина, Ромео и Круза счастливый отец добавил имя новорожденной дочки Харпер. И хотя команда Дэвида проиграла с разгромным счётом 1:4, это нисколько не испортило настроение звёздного папы.

Показав фотографию дочки, Бекхэм на своей страничке в Facebook* наконец-то объяснил, почему её так необычно назвали. Оказывается, Харпер – это старинное английское имя, которое нравится обоим супругам. Кроме того, это имя писательницы Харпер Ли, чью книгу «Убить пересмешника» обожает Виктория. А Севен – это по-английски «семь», счастливое число. Роды случились в седьмой день недели 7-го месяца в 7 утра. Возможно, эта цифра, действительно, принесёт дочке Бекхэмов счастье и удачу.

Виктория с дочкой (Фото из Твиттера Витктории Бекхэм)

Виктория с дочкой (Фото из Твиттера Виктории Бекхэм)

Дэвид БЕКХЭМ

Дэвид БЕКХЭМ (Фото: Splash/All Over Press)

Розовые бутсы БЕКХЭМА с именами его детей

Розовые бутсы БЕКХЭМА с именами его детей (Фото: Splash/All Over Press)

К сыновьям Бруклину, Ромео и Крузу добавилось имя дочки Харпер

К сыновьям Бруклину, Ромео и Крузу добавилось имя дочки Харпер (Фото: Splash/All Over Press)





*Организация запрещена на территории РФ


Виктория Бекхэм лечится вином и светом
Ромео Бекхэм утратил романтику