Трется попой о ствол, рука в трусах: разгоряченную после бутылки Бузову сняли на видео

Трется попой о ствол, рука в трусах: разгоряченную после бутылки Бузову сняли на видео
Ольга Бузова
Ольга Бузова провела жаркую ночь в Сочи. Одинокая певица ни в чем себе не отказывала, позабыв, что каждый ее шаг транслируется в Сети.

В последние время Оля любит бывать в курортном городе. Телеведущая даже купила на черноморском побережье дом. Правда, приезжая в Сочи Бузова спешит не на пляж, а в баню. Она облюбовала комплекс с бассейном под открытым небом.

Парится Бузова явно не одна. Судя по видео на ее странице в соцсети, с Ольгой в бане было не менее семи человек, по крайней мере столько бокалов и рюмок стояло на столе со всевозможными яствами. Артистка уже даже не скрывает, что предпочитает расслабляться при помощи алкоголя. На одном из кадров Оля позирует на фоне бутылки с прозрачной жидкостью.

После парной Бузова так разомлела, что решила пошалить перед камерой. Ольга в крошечном бикини бесстыдно засунула руку между ног, поглаживая и потирая себя. Чете пару минут певица уже извивалась у огромного ствола, оттопыривая попу и задевая пятой точкой деревянную конструкцию.

Трется попой о ствол, рука в трусах: разгоряченную после бутылки Бузову сняли на видео
Артистке явно было хорошо 

Бузова так раззадорилась, что пустилась в философствование. Певица опубликовала пост, который, вероятно, посвятила себе. «Иногда нужно позволить себе остановиться. И подумать. Проанализировать. И не надо себя за это винить. Твоя жизнь. Твои принципы. Твои капризы. Все будет. Так, как ты захочешь. Надо просто подождать», - рассуждает Оля.

Правда, подписчики назвали глубокие мысли артистки алкогольным бредом. Народ посоветовал поющей телеведущей меньше пить, ну или хотя бы хорошо закусывать.



*Организация запрещена на территории РФ