Степаненко так не изощрялась: что молодая жена делает с Петросяном

Степаненко так не изощрялась: что молодая жена делает с Петросяном
Евгений Петросян
Татьяна заботится о муже и старается во всем его опекать. Девушка лихо взяла в оборот Петросяна. Прежняя супруга комика Елена Степаненко не вела себя так с Евгением Вагановичем.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова счастливы в браке уже три года. У 77-летнего юмориста подрастает сын от молодой жены. Казалось бы, рядом с цветущей супругой и сам Евгений Ваганович должен был сбросить с десяток лет, но что-то пошло не так.

Брухунова — дама с прекрасным вкусом, ее стильным нарядам завидуют все московские модницы. Поэтому Татьяна решила, что и мужу сможет подобрать прекрасный гардероб. Но и у народа, и у модельеров периодически возникают мысли, что девушка слегка подтрунивает над мужем. 

Стилист Наталья Осиновская, взглянув на новый гардероб юмориста, не смогла скрыть эмоций. Специалист пришла в ужас. Осиновская подробно разобрала три образа Петросяна и объяснила, что с ним не так. Самая частая ошибка — при выборе обуви и аксесуаров. По мнению Натальи, вещи, которые носит Евгений Ваганович, прибавляют ему лет.

Больше всего вопросов у Осиновской вызвал пляжный образ Петросяна. Стилист обратила внимание, что контрастный ремень как нарочно надели на юмориста, чтобы привлечь внимание к животу и зрительно укоротить ноги.

Степаненко так не изощрялась: что молодая жена делает с Петросяном
Модные образы Евгения Петросяна 

«Складывается впечатление, что в данном случае одежда существует отдельно от человека. Если целью было создать комичный персонаж, то получилось. В целом, можно сказать, что со вкусом у жены Петросяна есть определенные проблемы», — резюмировала Осиновская.



*Организация запрещена на территории РФ